Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

20.10.2011 в 20:37:17

Юрка написал : Я выкаю только тем, кого могу уважать.

Любезнейший, уважение суть - взаимная категория. Однако очевидно что с психологией быдла вам этого не понять.

Юрка написал : Любая личная переписка предполагает приватность.

С каких пор личная оценка стала приватной? Вы что-ж, приватизировали чужое мнение? Рекомендую подробней изучить круг приватной иформации.

Юрка написал : Если хочешь опубликовать информацию, полученную приватно

Тоже самое. Вы что-ж, отослали не прайс, а общую вами оцененную информацию, типа: "не парься чувак, у меня дёшево"? И решили назвать эту с позволения сказать "информацию" приватной? Ведь никаких цифр ваш "неуважаемый обидчик" не приводил? Где в его сообщении приватная инфа? Если только факт переписки с вами. Вобщем не стоит вешать нам лапшу на уши и втискивать свою рекламу в не предназначенное для этого место. Тем более не соответствующую действительности.

0
helios1969
helios1969
Местный

Регистрация: 27.09.2011

Москва

Сообщений: 685

20.10.2011 в 23:44:26

zvezdopad написал : А что такое "явный прокол"?...

Это вы так пошутили? Так это в тему "электрики шутят" :). Или есть негатив или что-то еще про эту фирму - тогда скажите, приму во внимание, возможно поменяю мнение.

Alexiy написал : то есть неявные - были?

Из того, что покупал я и знакомые - не было , но, повторюсь - я покупал там для дома, для семьи, советовал знакомым, т.е. эпизодически и немного. Там есть все из распостраненного, ходового ассортимента (АВ, УЗО, кабель/провод и т.п.) в наличии и по цене, как правило на 10-15-20 и более процентов ниже цены "другой уважаемой фирмы". Да, в "другой уважаемой", ассортимент несоизмеримо больше, но цена на нужные мне позиции меня не устраивает категорически. Фирма достаточно давно существует, первое обращение - года 3 или 4 назад.

0
4Серый
4Серый
Резидент

Регистрация: 27.02.2009

Пушкино

Сообщений: 2235

21.10.2011 в 00:06:10

xobnimail написал : какая цена например будет на NYM 3x2.5 или ВВГ-НГ-LS 3x2.5 метров 100-150

могу сориентировать по ценам двухнедельной давности: НУМ 3х2,5 по 31р/м(конкорд) ВВГнг-LS по 38р/м(конкорд)

xobnimail написал : 5x6 метров 25

ВВГнг-LS 5х6 по 145р/м(конкорд),или кольчугинский НУМнг в ту же цену,правда толстоват,в гофру 25мм не лезет правда не совсем в Москве,а на Мытищенской ярмарке.если интересно,то номер контейнера в личку скину

0
Юрка
Юрка
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 4630

21.10.2011 в 10:34:10

zvezdopad написал : Любезнейший... Однако очевидно что с психологией быдла вам этого не понять.

Ты думаешь, что употребление слов "любезнейший", "уважаемый", "Вы", а так же улыбка делает хама приличным человеком? Отнюдь. Это говорит только о лицемерии.

zvezdopad написал : Вобщем не стоит вешать нам лапшу на уши и втискивать свою рекламу в не предназначенное для этого место. Тем более не соответствующую действительности.

Хватит врать. Ты меня на лжи не ловил. Я бы тебя за такие речи в реале заставил пожалеть. Радуйся, поганец, что спрятался.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

21.10.2011 в 12:26:39

Милейший, я никуда не прятался.

Юрка написал : Это говорит только о лицемерии.

Не тештесь, я всего-лишь таким образом подчёркиваю своё неуважение, в отличие от "знатока правил общения на форумах).

Юрка написал : Хватит врать. Ты меня на лжи не ловил.

Где-же моя ложь? Я повторил озвученное участником темы определение цен как "дороже чем в магазине". Где здесь ложь? А вот самореклама очевидна. Как и ваше неприкрытое хамство.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

21.10.2011 в 12:27:56

helios1969 написал : Это вы так пошутили? Так это в тему "электрики шутят"

Это попытка осмысления терминологии. Я как-то с трудом ориентируюсь в нынешней лексике.

0
Юрка
Юрка
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 4630

21.10.2011 в 16:14:35

zvezdopad написал : Не тештесь, я всего-лишь таким образом подчёркиваю своё неуважение

Значит, признаёшь, что твоё первое слово в первом же обращении ко мне (пост 10) было выражением неуважения ко мне? Ули ты тогда не доволен, что тебя приняли так, как ты того и заслуживаешь? Есть же поговорка: как аукнется, так и откликнется.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

21.10.2011 в 17:47:28

Юрка, Хочу напомнить: тыкать извольте себя в зад. Любое общение возможно лишь на "вы". Иное исключается.

0
Профан2
Профан2
Резидент

Регистрация: 30.09.2007

Ульяновск

Сообщений: 1924

21.10.2011 в 22:04:29

Подойдите к любой стройке и позовите электрика...Ваша проблема быстро решится!

0
xobnimail
xobnimail
Новичок

Регистрация: 01.06.2011

Москва

Сообщений: 68

22.10.2011 в 09:39:56

детский сад какой то, что вы устроили бесполезную перепалку, вроде все взрослые люди, ну не серьезно, честное слово

0
Профан2
Профан2
Резидент

Регистрация: 30.09.2007

Ульяновск

Сообщений: 1924

22.10.2011 в 11:10:34

xobnimail написал : что вы устроили бесполезную перепалку, вроде все взрослые люди, ну не серьезно, честное слово

не все- почитайте мой пост!:) Всё по делу!:)

Профан2 написал : Подойдите к любой стройке и позовите электрика

Удачи!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу