Юрка написал : Я выкаю только тем, кого могу уважать.
Любезнейший, уважение суть - взаимная категория. Однако очевидно что с психологией быдла вам этого не понять.
Юрка написал : Любая личная переписка предполагает приватность.
С каких пор личная оценка стала приватной? Вы что-ж, приватизировали чужое мнение? Рекомендую подробней изучить круг приватной иформации.
Юрка написал : Если хочешь опубликовать информацию, полученную приватно
Тоже самое. Вы что-ж, отослали не прайс, а общую вами оцененную информацию, типа: "не парься чувак, у меня дёшево"? И решили назвать эту с позволения сказать "информацию" приватной? Ведь никаких цифр ваш "неуважаемый обидчик" не приводил? Где в его сообщении приватная инфа? Если только факт переписки с вами. Вобщем не стоит вешать нам лапшу на уши и втискивать свою рекламу в не предназначенное для этого место. Тем более не соответствующую действительности.