fhomeru написал :
Квартира двухкомнатная распашонка, панелька, свежая. В спальне (с одной стороны дома) и в зале (с другой стороны) стоят по КИВу(от застройщика).
Ведутся разработки прямой онлайн трансляции работы приточного клапана КПВ-125 (100% аналог КИВ-125) в зимнее время в интернет (ютуб), но морозы к сожалению нас покинули.
На фото клапан эксплуатируется в минус -34 за окном. Естественно в такой мороз клапан прикрыли. Но как видно сосулек нету :sorry:
Кому интересно смотрим пока запись.
www.youtube.com/embed/Ma-4kQ4wTzY
Минус - это температура на улице, наивысший плюс показатель в квартире, средняя температура - температура возле клапана (2 показателя). Так же есть датчики влажности в помещении и на улице. Время суток указано на левом дисплее. Ленточка указывает на движение воздуха из клапана. Клапан открыт всегда на максимум, 4 деление. Далее будет все усовершенствоваться, но пока как есть. Для более качественно воспроизведения видео на плеере выбираем HD качество.