Продавец написал : А вообще из фитингов берите General Fitings
За пятнадцать лет их использования уверенного отношения не сложилось. Первые купленные тройники GF порвались через неделю - другу вдоль резьбы. Но более такого не повторялось. Ещё пара футорок купленных в 2000-м лопнули с интервалом в неделю. Да коллекторы ихние за десять лет покрылись пятнами соли и ржавчины.
Valtec порадовал трещиной в новой дюймовой американке. Таких мелких косяков за многими брендами можно припомнить. В московской "Проксиме" мне отгрузили две разных на вид крестовины Viega на 1"
В любом случае, строя ответственные узлы, стараюсь использовать внутренние резьбы кранов и редукторов, а от GF и Valtec использую лишь наружные резьбы. Кажется не упоминали здесь бронзовые фиттинги Sanha и эти, очень достойные польские фиттинги: