Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2792821

madeinto написал :
ждут мастеров..по два месяца

Ждут, да не всех.

Prosumer, А насчет 1000...я оцениваю свою работу в 900...есть ребята которые укладывают и по 1500 а есть и по 300...а пренебрежительно тыкать сколько кто зарабатывать должен неприлично...вам же тут не говорят сколько вы должны заробатывать... И сколько стоит ваши силы и здоровье))

Prosumer написал :
Ждут, да не всех.

А вам нужны мастера которые по 3 месяца дома сидят?))) такие наверно вам по 150 руб. Накл. Гкл ,на пва накл малярную ленту ,зашпаклюют накл стеклохолст потом шитроком и краскопультом все покрасят в промежутках грунтуя))

можно и за пиво найти !!!у нас тут ходит пара таких чудаков их попросили крышу поправить ,а они ее р*сх***или

madeinto написал :
пренебрежительно тыкать сколько кто зарабатывать должен неприлично

Вот вы странный... Я никого не тыкаю, а рассуждаю, какую цену я готов платить/считаю справедливой и исходя из чего.

madeinto написал :
я оцениваю свою работу в 900

Углы запиливаете?

Да, конечно...а почему вы так выделили этот пункт в укладке плитки?))

Пригодится

Prosumer написал :
рассуждаю, какую цену я готов платить

Вот Вы,в данном случае-покупатель услуги,мы-продавцы.Соответственно мы рассуждаем за какую цену мы готовы услугу продать.А на базаре,как на базаре-походишь,поторгуешься и купишь почем продадут.

добавьте к Вашей цене доп. работы (особенности помещений, электрика и тд.)

Prosumer, вы правы, вам цену определять. я уже пол года без работы, но и за эту цену бы не взялся. вам обои смыть, под ними шпаклевка, клеить на неё?? или счищать?? а счищать чем?? руками? или механически? дальше вы знаете, там ещё много всего, если по нормальному. человек, нормально, бегом работать не может. скорее разные представления об этой работе.для меня это не две недели.
у нас вообще будет когда либо почасовая?

gamp написал :
я уже пол года без работы, но и за эту цену бы не взялся.

Пусть вы бы работали месяц-полтора, за 50 тысяч/месяц не стали бы?

Клиент не работодатель. У него есть только обязанность — трясти кошельком за желаемое. А нету денег, нечего и притворяться. Не его дело — чужие доходы.
Задаваемый комплекс работ под финиш (под окраску) — 1000-1500 за м². Зависит от трудоёмкости процессов. При чём тут сравнение с повременщиками, неясно.

justis1 написал :
1000-1500 за м²

Да не скромничайте, чего уж там. )

чего тут размусоливать сколько что стоит. Есть заказчик, который говорит, что за работу готов заплатить 67 000 нужно снять обои, приклеить гкл, зашпаклевать, покрасить...есть желающие пишите...а так можно и два года размусоливать ценообразование...
только приемка работ будет выглядеть уровинь, правило, прожектор и вырезки из снипов))))

madeinto написал :
только приемка работ будет выглядеть уровинь, правило, прожектор и вырезки из снипов))))

А стодолларовая бумажка уже не катит?

Опцион написал :
А стодолларовая бумажка уже не катит?

не - кризис на дворе

всё в голове (с)

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

витаон написал :
мальчик ещё мне 47 пошёл

у меня 30 лет в заполярном круге:год за полтора!!!!я уже дед по здоровью...

Опцион написал :
А стодолларовая бумажка уже не катит?

это анахронизм!!!...

gamp написал :
у нас вообще будет когда либо почасовая?

а я иногда так шефу и пишу,когда посылает на всякие мелкости и несуразности...вроде часа за 3-4 управился,но не писать же рабочий день......пишу в процентовке почасовую.....допустим 800 рэ...(чтобы за наглость не приняли)

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Umka написал :
у меня 30 лет в заполярном круге

а в каком месте? я там 2 года отбыл

Umka написал :
это анахронизм!!!.

правильно! ведь есть же евро... юани...

Umka написал :
вроде часа за 3-4 управился,но не писать же рабочий день.

а почему бы и нет?

всё в голове (с)

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

koris написал :
а в каком месте? я там 2 года отбыл

Чукотка!!!севернее только льды....

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

koris написал :
правильно! ведь есть же евро... юани...

так.....какие там самые толстые деньги в мире???

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Umka написал :
так.....какие там самые толстые деньги в мире???

Вроде как канадские пластиковые доллары

Umka написал :
Чукотка!!!

не, я - на Кольском п-ве отдавал честь...

всё в голове (с)

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

koris написал :
не, я - на Кольском п-ве отдавал честь...

больно было

витаон написал :
больно было

холодно

всё в голове (с)

господа, перестаньте . скажите стоимость этой работы, человек ждет.)) по поводу почасовой, даже в этой работе есть моменты на нее указывающие. но мы не уважаем друг друга ( в отличие от европцев ) поэтому у нас ее небудеть. тысяча двести !! кто меньше ))

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

gamp написал :
господа, перестаньте . скажите стоимость этой работы, человек ждет.)) по поводу почасовой, даже в этой работе есть моменты на нее указывающие. но мы не уважаем друг друга ( в отличие от европцев ) поэтому у нас ее небудеть. тысяча двести !! кто меньше ))

с таким подходом будет долго ждать

витаон написал :
с таким подходом будет долго ждать

да не будет никто делать)) кому нужно связываться с человеком который говорит, что это труд не требует квалификации...типа по с611 даже криворукий сделает..типа что там обои сдирать...пол дня...и готово)) а флизилин наклеить)) это же все умеют делать))и тем на форуме нет)) вопросов не возникает) а заделывать швы...потом бумагу клеить...ваообще 6 секунд...а шпаклевать разве не все умеют??))) взял шпатель пошире и погнал "мазать" потом всеравно шкурить))) а красить у когото это трудности вызывает??))) ...и что 50 000 это огромные деньги....

Umka написал :
так.....какие там самые толстые деньги в мире???

Рубль не деноминированный, советский, с лениным, железный

Prosumer написал :
по наклейке ГКЛ на стены

штот я не дошёл... каркас будет? или прям на стены ГКЛ клеить????

madeinto написал :
да не будет никто делать)) кому нужно связываться с человеком который говорит, что это труд не требует квалификации...типа по с611 даже криворукий сделает..типа что там обои сдирать...пол дня...и готово)) а флизилин наклеить)) это же все умеют делать))и тем на форуме нет)) вопросов не возникает) а заделывать швы...потом бумагу клеить...ваообще 6 секунд...а шпаклевать разве не все умеют??))) взял шпатель пошире и погнал "мазать" потом всеравно шкурить))) а красить у когото это трудности вызывает??))) ...и что 50 000 это огромные деньги....

"Величка обернулся так, будто пониже спины ему впилось раскаленное шило."