Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#176356

тупая блонди написал :
У меня на почте спрятано письмо про то, как сварили яйца с помощью 2 мобил в режиме разговора, если хотите - дам почитать

Варим яйцо сотовым и смотрим, что получается:

Вы прежде чем что-то говорить или чего-то бояться (микроволновок, тефлона) разберитесь в сути процессов происходящих там...
А то ведь и электрические провода тоже излучают, может эл-во ну его нахфиг?

Насчет яйца - это здОрово!
Насчет всего стального - жить, в принципе, вообще вредно. Как ни ухищряйся, а судьба тебя найдет обязательно. Можно не есть мяса, не пользоваться мобильником и СВЧ-печкой, не пить и не курить, все уже отмеряно и взвешено, остальное - человеческое словоблудие.

тупая блонди написал :
К счастью, я 10 лет назад выбросила телевизор...

Он то в чем провинился?Надеюсь не в окно?

2 Холостяк
Она в бывшего его кинула из окна, чтобы уж наверняка. Вдруг вредоносное излучение не возымеет на него действия. А грубое физическое воздействие с энергией телевизора брошенного с n-го этажа точно сработает... :-D

2 Холостяк
Много излучал, наверное............или не то........

VadimAM
Да нет,она добрая...

У меня тараканы как-то поселились в базе от радиотелефона панасоник 900Мгц.

И вообще про тараканов: они даже радиации не боятся (также как и крысы).

ilya025 написал :
И вообще про тараканов: они даже радиации не боятся (также как и крысы).

А вот это можно по-подробнее, как может живой организм не бояться радиации, крысы хотя бы, фик с ними с тараканами...
P/S/ Сейчас нам Serg по голове настучит всем за оффтоп

Еще off: к слову, скорпионы - самые устойчивые к радиации...

На свадьбу ,9 лет назад подарили самсунг,мы её использовали не по назначению
как хлебницу.,ну и часы на ней смотрели.
Когда уезжаем на выходные на дачу всегда выключаем,а тут как то забыли выдернуть.
приезжаем,заходим в квартиру . Ё запах гари.
Стали бегать искать что горит. Слышу микроволновка пискнула.Подхожу офигел. Паддон стеклянный лопнул,угол стены закапченные. А этот девайс включаеться- выключаеться.
Что то в нем замкнуло.
Кароче выкинул я её ,и больше никогда не приобрету. Ни в жисть .:-)
Вот и вред на лицо.
Фото прилагаеться.

Юбер написал :
Много излучал, наверное............или не то........

дети книжек не читали, все телик смотрели И много, и не то

Rikoshet написал :
мы её использовали не по назначению

Rikoshet написал :
Вот и вред на лицо.

Без комментариев ( она обидилась?!)

Холостяк написал :
Да нет,она добрая...

ДА или НЕТ ? Я суровая, но справедливая (иногда)

2Rikoshet
Круто однако. У меня Панасоник тоже на третий день зихирить стала. То включится то выключится, а на 4 ваще выключаться перестала.

скажите а как пользоваться мобилой ,чтобы она была безопаснее?

2klasik5 а не как,выкинуть

У меня тараканы как-то поселились в базе от радиотелефона панасоник 900Мгц.

пора менять на Dect.

скажите а как пользоваться мобилой ,чтобы она была безопаснее?

пи... говорить нада "по делу" и короче.
у меня дочка в восемь секунд укладывается, однако.

klasik5 написал :
как пользоваться мобилой ,чтобы она была безопаснее?

Можно нанять кого-нибудь, носить мобилу и чисто(без акцента) отвечать на звонки, понимаешь ?

а если с блютузом мобила,то она менее безопасна?
А как вы можете доказать что она опасна то?

klasik5 написал :
как вы можете доказать

А че мы, мы не чо, это все она пусть сама за базар и ответит

Регистрация: 12.03.2006 Казань Сообщений: 2381

Вот у меня теща на меня почти обиделась за то что увидев на ее мобилке наклейку, которая якобы спасает от излучения, я сказал, что если эта наклейка блокирует "вредный" радиосигнал, то в результате мобилке приходится работать на полную мощность, что только ухудшает ситуацию с излучением, а если не блокирует, то значит это просто красивая липучка.

Radj написал :
которая якобы спасает от излучения

она вроде как преобразует излучение, написано было слишком красиво и абсолютно не понятно

Регистрация: 12.03.2006 Казань Сообщений: 2381

тупая блонди написал :
она вроде как преобразует излучение

Если преобразует, значит не пропускает через себя то что должно проходить без изменений. То есть блокирует сигнал.
Суть в том, что такое устройство представляет преграду не только для сигнала исходящего от телефона, но и для сигнала, который должен попасть в телефон. Но если мобилка плохо слышит станцию, то она сама повышает мощность сигнала, что бы станция ее гарантированно услышала. В результате все подобные примочки не могут сделать полезного эффекта даже теоретически.

этот эффект полезен для продавца наклеек, однако.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

klasik5 написал :
а если с блютузом мобила,то она менее безопасна?

Жутко опасна - вызывает оттопыривание ухов

Насчет наклеек сверхвысокотехнологично-супер-поглощающих-и-разворачивающих-волну-взад...
Находчивые люди продают на полном серьезе спрей в баллончиках, побрызгав которым на ж/б стену можно сильно улучшить прохождение радиоволн сквозь этот самый железобетон. Применяется лохами для домашних радиосетей WiFi. Насколько широко применяется? Не в курсе, не покупал...

2тупая блонди Как то даже неудобно читать все это. Чему же Вас в МИЭМе то учили? А по поводу неустранимого вреда здоровью - гениальную фразу сказала когда-то А.С. Сердюкова, читавшая нам дозиметрию: "Ничего страшного, в крайнем случае Вы просто умрете"

тупая блонди написал :
Я суровая, но справедливая (иногда)

Подойди к зеркалу....Нимб видешь?...

mike8 написал :
Чему же Вас в МИЭМе то учили?

6 видам математического анализа, исчислениям, логике, квантованию, и !!! игре в преферанс кафедра физики - слабое место Не удобно читать - попробуйте использовать очки , будет легче, я бы рекомендовала розовые и улыбаться Улыбка - самое дешевое и самое лучшее украшение человека

Холостяк написал :
Нимб видешь?...

Ага Как Вы догадались ?

имхо, "тупая блонди" - событие 2006 года здесь! :-)
тётка, всё-таки.... языкастая такая, умненькая :-)
Измайлово - супер! Мы тут все такие :-)