юра Т
юра Т
Резидент

Регистрация: 25.08.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 13219

18.02.2012 в 15:38:44

Def461 написал : а в Москве

в Москве даже по сравнению с Питером, например сотовая связь раза в два дороже

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

18.02.2012 в 15:52:46

Elden написал : на торрентах скорость доходит до 12МБ/с

У меня обычно было от 10 до 15 МБ/с.

0
Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

18.02.2012 в 20:34:54

Можно узнать, к какому провайдеру Вы подключены и какой у Вас роутер? Потому как 15МБ/с может быть ТОЛЬКО при гигабите входящей "физики", во что я НЕ ВЕРЮ.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

18.02.2012 в 21:32:38

Def461 написал : я НЕ ВЕРЮ

А мне до лампочки ...

0
Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

18.02.2012 в 22:53:32

Очень конструктивно. Прямо феерический диалог. Вообщем,как всегда: сначала сказать техническую чушь, потом долго рассказывать околотехническую фигню, потом потом гордо поставить жирную точку.

Как Вы отнеслись бы к заявлению форумчанина,что он через автомат 16А пропускает ток 50А в течение часа и ничего не греется, и автомат не срабатывает? Аналогия видна?

"Консультант форума".:applause:

0
vanomur
vanomur
Местный

Регистрация: 19.09.2011

Рязань

Сообщений: 265

19.02.2012 в 00:04:39

не думаю, что принт скрин скорости avmal в паинте правил :-). да и если один или несколько источников торрента находятся на локальном ресурсе, то и в правду скорость очень большая будет.

0
Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

19.02.2012 в 00:51:41

vanomur написал : в паинте правил

Пожалуйста, различайте МБ и Мб. Никто не обвинял авмала в правке Паинтом.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

19.02.2012 в 00:55:02

Def461 написал : Пожалуйста, различайте МБ и Мб.

Думаете, что кроме вас никто не в состоянии биты на 8 разделить?

0
Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

19.02.2012 в 01:02:52

Мсье, Вы в очередной раз лезете в бутылку, причем почему-то без аргументов, просто "вбрасываете" Пожалуйста, укажите свой тариф у провайдера.

http://www.netbynet.ru/home_users/tarifs_plans/unlim_internet/

avmal написал : У меня обычно было от 10 до 15 МБ/с.

Я не вижу там подключения по ГИГАБИТУ, потому про 15МБ/с - это откровенная ЛОЖЬ. Так понятней?

avmal написал : Думаете, что кроме вас никто не в состоянии биты на 8 разделить?

Думаю, что только такой уникум, как Вы, способен разделить биты на 8.

0
vanomur
vanomur
Местный

Регистрация: 19.09.2011

Рязань

Сообщений: 265

19.02.2012 в 01:12:52

Def461 написал : Пожалуйста, различайте МБ и Мб. Никто не обвинял авмала в правке Паинтом.

:o простите, если честно даже не обратил внимания, только цифры как то отпечатались. да и не говорил avmal, что у него гигабит, думаю просто с локалки что то тянул когда быстро получалось.

0
Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

19.02.2012 в 01:20:56

Да пофиг, что он говорил. Я вверху процитировал. 15МБ/с на 100М канала ПОЛУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ. Если еще сделать поправку, что человек коннектится через "жо" (.11g), то у него в лучшем случае реальная канальная скорость аж 36мегабит.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу