Def461 написал : а в Москве
в Москве даже по сравнению с Питером, например сотовая связь раза в два дороже
18.02.2012 в 15:38:44
Def461 написал : а в Москве
в Москве даже по сравнению с Питером, например сотовая связь раза в два дороже
18.02.2012 в 15:52:46
Elden написал : на торрентах скорость доходит до 12МБ/с
У меня обычно было от 10 до 15 МБ/с.
18.02.2012 в 20:34:54
Можно узнать, к какому провайдеру Вы подключены и какой у Вас роутер? Потому как 15МБ/с может быть ТОЛЬКО при гигабите входящей "физики", во что я НЕ ВЕРЮ.
18.02.2012 в 22:53:32
Очень конструктивно. Прямо феерический диалог. Вообщем,как всегда: сначала сказать техническую чушь, потом долго рассказывать околотехническую фигню, потом потом гордо поставить жирную точку.
Как Вы отнеслись бы к заявлению форумчанина,что он через автомат 16А пропускает ток 50А в течение часа и ничего не греется, и автомат не срабатывает? Аналогия видна?
"Консультант форума".:applause:
19.02.2012 в 00:04:39
не думаю, что принт скрин скорости avmal в паинте правил :-). да и если один или несколько источников торрента находятся на локальном ресурсе, то и в правду скорость очень большая будет.
19.02.2012 в 00:51:41
vanomur написал : в паинте правил
Пожалуйста, различайте МБ и Мб. Никто не обвинял авмала в правке Паинтом.
19.02.2012 в 00:55:02
Def461 написал : Пожалуйста, различайте МБ и Мб.
Думаете, что кроме вас никто не в состоянии биты на 8 разделить?
19.02.2012 в 01:02:52
Мсье, Вы в очередной раз лезете в бутылку, причем почему-то без аргументов, просто "вбрасываете" Пожалуйста, укажите свой тариф у провайдера.
avmal написал : У меня обычно было от 10 до 15 МБ/с.
Я не вижу там подключения по ГИГАБИТУ, потому про 15МБ/с - это откровенная ЛОЖЬ. Так понятней?
avmal написал : Думаете, что кроме вас никто не в состоянии биты на 8 разделить?
Думаю, что только такой уникум, как Вы, способен разделить биты на 8.
19.02.2012 в 01:12:52
Def461 написал : Пожалуйста, различайте МБ и Мб. Никто не обвинял авмала в правке Паинтом.
:o простите, если честно даже не обратил внимания, только цифры как то отпечатались. да и не говорил avmal, что у него гигабит, думаю просто с локалки что то тянул когда быстро получалось.
19.02.2012 в 01:20:56
Да пофиг, что он говорил. Я вверху процитировал. 15МБ/с на 100М канала ПОЛУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ. Если еще сделать поправку, что человек коннектится через "жо" (.11g), то у него в лучшем случае реальная канальная скорость аж 36мегабит.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу