Сами посчитаете или помочь? (я по поводу 3 минут)
17.02.2012 в 23:27:39
Сами посчитаете или помочь? (я по поводу 3 минут)
17.02.2012 в 23:34:17
Def461 написал : Сами посчитаете или помочь? (я по поводу 3 минут)
да ладно наезжать, время в инете летит быстро...
18.02.2012 в 00:27:28
Def461 написал : я по поводу 3 минут
давайте начнём с хронологии.
avmal написал : На скачку фильма 1,4Гб, к примеру, уходит примерно 2-3 минуты.
avmal написал : Сейчас ради интереса загрузил пару фильмов из новых, но результат что-то похуже, чем обычно - 1,4Гб загрузился за 6 минут
avmal написал : Грешу на то, что кроме моего ещё два компа на роутере в интернете сидят.
Исходя из теста и получаются, как-раз 6 минут, хотя скачивалось за две-три минуты, когда комп один сидел на линии. А что у вас за результаты получаются?
18.02.2012 в 00:38:32
Помогаю. Имеем:
Ради интерса - остановите второй компьютер и еще раз измерьте. Будете сильно удивлены.
Вы же удивляетесь, когда говорят, что с 6 квадартов меди снимают 100А тока, вот и я указываю на нестыковки.
18.02.2012 в 02:04:03
Еще раз и медленно: ВОЗЬМИТЕ И ПРОВЕРЬТЕ скорость, когда будет ОДИН компьютер. Пересчитайте. Фантаст, блин.
18.02.2012 в 03:13:52
Def461 написал : ВОЗЬМИТЕ И ПРОВЕРЬТЕ скорость, когда будет ОДИН компьютер
А время суток и дни недели никак не причастны к изменениям скорости передачи?
18.02.2012 в 10:47:53
В очередной раз разговор перешел в категорию "а у меня иногда КПД получается 115%"
18.02.2012 в 11:10:11
А у меня как то так
Фильмы действительно "влетают", на торрентах скорость доходит до 12МБ/с
18.02.2012 в 11:40:43
Ключевой момент, что как это не парадоксально, в Украине недорогая и быстрая сотка, а в Москве и 50/50 - в большинстве случаев в радость при дурной стоимости
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу