Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

17.02.2012 в 23:27:39

Сами посчитаете или помочь? (я по поводу 3 минут)

0
юра Т
юра Т
Резидент

Регистрация: 25.08.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 13219

17.02.2012 в 23:34:17

Def461 написал : Сами посчитаете или помочь? (я по поводу 3 минут)

да ладно наезжать, время в инете летит быстро...

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

18.02.2012 в 00:04:06

Def461 написал : Сами посчитаете или помочь?

Помогите.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

18.02.2012 в 00:27:28

Def461 написал : я по поводу 3 минут

давайте начнём с хронологии.

avmal написал : На скачку фильма 1,4Гб, к примеру, уходит примерно 2-3 минуты.

avmal написал : Сейчас ради интереса загрузил пару фильмов из новых, но результат что-то похуже, чем обычно - 1,4Гб загрузился за 6 минут

avmal написал : Грешу на то, что кроме моего ещё два компа на роутере в интернете сидят.

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=156739&p=2912080&viewfull=1#post2912080 Исходя из теста и получаются, как-раз 6 минут, хотя скачивалось за две-три минуты, когда комп один сидел на линии. А что у вас за результаты получаются?

0
Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

18.02.2012 в 00:38:32

Помогаю. Имеем:

  1. 32мегаБИТА/с входящего потока
  2. 1400мегаБАЙТ файла, что есть 11200 мегаБИТ данных
  3. 11200/32 = 350 секунд.

Ради интерса - остановите второй компьютер и еще раз измерьте. Будете сильно удивлены.

Вы же удивляетесь, когда говорят, что с 6 квадартов меди снимают 100А тока, вот и я указываю на нестыковки.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

18.02.2012 в 01:43:38

Def461 написал : 11200/32 = 350 секунд.

avmal написал : Исходя из теста и получаются, как-раз 6 минут, хотя скачивалось за две-три минуты, когда комп один сидел на линии.

В чём противоречие?

0
Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

18.02.2012 в 02:04:03

Еще раз и медленно: ВОЗЬМИТЕ И ПРОВЕРЬТЕ скорость, когда будет ОДИН компьютер. Пересчитайте. Фантаст, блин.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

18.02.2012 в 03:13:52

Def461 написал : ВОЗЬМИТЕ И ПРОВЕРЬТЕ скорость, когда будет ОДИН компьютер

А время суток и дни недели никак не причастны к изменениям скорости передачи?

0
Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

18.02.2012 в 10:47:53

В очередной раз разговор перешел в категорию "а у меня иногда КПД получается 115%"

0
Elden
Elden
Местный

Регистрация: 24.04.2007

Донецк

Сообщений: 934

18.02.2012 в 11:10:11

А у меня как то так Фильмы действительно "влетают", на торрентах скорость доходит до 12МБ/с

0
Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

18.02.2012 в 11:40:43

Ключевой момент, что как это не парадоксально, в Украине недорогая и быстрая сотка, а в Москве и 50/50 - в большинстве случаев в радость при дурной стоимости

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу