Программист написал : если для подключения к Интернету Вам приходится вводить имя и пароль (т.е. запускается VPN), то обычно это можно вбить в настройках раутера, и он сам всё будет делать.
Я уже вбил и он теперь всё делает сам. Спасибо.
17.02.2012 в 03:31:07
Программист написал : если для подключения к Интернету Вам приходится вводить имя и пароль (т.е. запускается VPN), то обычно это можно вбить в настройках раутера, и он сам всё будет делать.
Я уже вбил и он теперь всё делает сам. Спасибо.
17.02.2012 в 13:12:56
avmal написал : Мне вполне хватает. На скачку фильма 1,4Гб, к примеру, уходит примерно 2-3 минуты.
Про 2 минуты не нужно обманывать :) Даже 3 минуты в Вашем случае возможно только при налчии локальных пиров. А по вафле - ни о каких трех минутах речи вообще не может идти.
17.02.2012 в 18:41:26
Def461 написал : Про 2 минуты не нужно обманывать
За всю свою жизнь я ни разу никого не обманул.
17.02.2012 в 19:20:50
Тогда возьмите калькулятор и посчитайте :)
17.02.2012 в 19:40:19
avmal написал : За всю свою жизнь я ни разу никого не обманул.
Файл размером 1400 мегабайт при входящей скорости 10296.146 Кб/сек будет загружаться: 18 минут 34 секунды у вас врядли в 5 раз быстрей :)
17.02.2012 в 19:48:33
ibis написал : Файл размером 1400 мегабайт при входящей скорости 10296.146 Кб/сек будет загружаться: 18 минут 34 секунды у вас врядли в 5 раз быстрей
Сейчас ради интереса загрузил пару фильмов из новых, но результат что-то похуже, чем обычно - 1,4Гб загрузился за 6 минут, а 1,5 за 5 минут. Грешу на то, что кроме моего ещё два компа на роутере в интернете сидят.
17.02.2012 в 19:53:29
замерьте скорость :) ради любопытства
17.02.2012 в 20:31:18
ibis написал : замерьте скорость ради любопытства
Получилось, что входящая 32Мбит/сек, а исходящая 1,72Мбит/сек.
17.02.2012 в 21:53:07
avmal написал : Получилось, что входящая
воистину паритан, там в правом окне, текст для вставки на форумы, типа
17.02.2012 в 21:57:26
но "интересней" вот этим пользоваться:
17.02.2012 в 22:16:13
юра Т написал : там в правом окне, текст для вставки на форумы, типа
Немного пониже скорость стала.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу