avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

17.02.2012 в 03:31:07

Программист написал : если для подключения к Интернету Вам приходится вводить имя и пароль (т.е. запускается VPN), то обычно это можно вбить в настройках раутера, и он сам всё будет делать.

Я уже вбил и он теперь всё делает сам. Спасибо.

0
Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

17.02.2012 в 13:12:56

avmal написал : Мне вполне хватает. На скачку фильма 1,4Гб, к примеру, уходит примерно 2-3 минуты.

Про 2 минуты не нужно обманывать :) Даже 3 минуты в Вашем случае возможно только при налчии локальных пиров. А по вафле - ни о каких трех минутах речи вообще не может идти.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

17.02.2012 в 18:41:26

Def461 написал : Про 2 минуты не нужно обманывать

За всю свою жизнь я ни разу никого не обманул.

0
Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

17.02.2012 в 19:20:50

Тогда возьмите калькулятор и посчитайте :)

0
ibis
ibis
Местный

Регистрация: 04.07.2011

Ивантеевка

Сообщений: 167

17.02.2012 в 19:40:19

avmal написал : За всю свою жизнь я ни разу никого не обманул.

Файл размером 1400 мегабайт при входящей скорости 10296.146 Кб/сек будет загружаться: 18 минут 34 секунды у вас врядли в 5 раз быстрей :)

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

17.02.2012 в 19:48:33

ibis написал : Файл размером 1400 мегабайт при входящей скорости 10296.146 Кб/сек будет загружаться: 18 минут 34 секунды у вас врядли в 5 раз быстрей

Сейчас ради интереса загрузил пару фильмов из новых, но результат что-то похуже, чем обычно - 1,4Гб загрузился за 6 минут, а 1,5 за 5 минут. Грешу на то, что кроме моего ещё два компа на роутере в интернете сидят.

0
ibis
ibis
Местный

Регистрация: 04.07.2011

Ивантеевка

Сообщений: 167

17.02.2012 в 19:53:29

http://2ip.ru/speed/ замерьте скорость :) ради любопытства

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

17.02.2012 в 20:31:18

ibis написал : замерьте скорость ради любопытства

Получилось, что входящая 32Мбит/сек, а исходящая 1,72Мбит/сек.

0
юра Т
юра Т
Резидент

Регистрация: 25.08.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 13219

17.02.2012 в 21:53:07

avmal написал : Получилось, что входящая

воистину паритан, там в правом окне, текст для вставки на форумы, типа

0
юра Т
юра Т
Резидент

Регистрация: 25.08.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 13219

17.02.2012 в 21:57:26

но "интересней" вот этим пользоваться:

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

17.02.2012 в 22:16:13

юра Т написал : там в правом окне, текст для вставки на форумы, типа

Немного пониже скорость стала. http://www.speedtest.net/result/1779518451.png

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу