В подвале, в бетонном полу приямок выполнен в виде трубы 21см, глубиной 80 см. Работал раньше насос "Ручеек" с системой управления ЭРСУ-К2. Сгорел насос и устройство отказало - и тому и другому 20 лет. Чем заменить, с учетом небольшого диаметра трубы? Поплавок дренажника не войдет в малый объем трубы, да и не хотелось бы 220 вольт иметь на управляющих контактах во влажном подвале (погребе). Посоветуйте, пожалуйста.