Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

16.08.2006 в 11:26:15

Господа! Помогите!
Делаю ремонт, и поскольку с каждым днём денег всё меньше и меньше-решила сэкономить на батареях. Дом не такой уж старый 1994г. Окна поставили тёплые,батареи решили оставить старые, но поменять экраны на новые.Батареи у меня такой щёточкой,а сверху экран-панельный дом серии П-44. Старые экраны мой мастер уже выбросил, их уже не покрасишь... Где взять аналогичные русские экраны в Москве???

0
skigs
skigs
Местный

Регистрация: 24.05.2006

Москва

Сообщений: 655

16.08.2006 в 16:44:01

На любом из строительных рынков (я последний раз покупал на Каширсом Дворе№1). Так и называеся экран для радиаторов (белого цвета):http://www.kolo89.ru/nastya/screen.htm Можно набрать в поиске:http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%FD%EA%F0%E0%ED+%E4%EB%FF+%F0%E0%E4%E8%E0%F2%EE%F0%EE%E2

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

16.08.2006 в 18:07:29

Спасибо, но мне видимо аналогичные привезли из ЖКХ сервис. И они мне НЕ ПОНРАВИЛИСь, может мне привезли не мой размер. Они мне показались громозкими, пришлось на мою не большую батарею громоздить 2 экрана размером по 39 см-это самый большой, т.е. по центру шов. Вообщем, под красивым окном ужасная неуклюжая и сильно выступающая батарея. Я бы хотела такие же как были при сдаче доме в 1994 г-в 1000 раз лучше.Они без сетки и плоские,решётка наверху, на такую батарею можно даже встать,не сломается. Но где такие взять? Их сдают с домами п-44, но кто их производитель и где купить?
Это было вчера! ЖКХ сервиз привезли экраны раньше на несколько часов. Я была на работе, и их мастера принял мой мастер, который делает ремонт. Экраны не устанавливали, а просто положили(у меня ремонт) и мастер заплатил за меня 2000 руб, вместо обещанной цены 200-400 руб. А размерах моей батареи не было даже разговора при заказе по телефону, хотя я подробно всё спрашивала. Сказали max 400 руб,доставка и установка бесплатно.Всё бы ничего, такие суммы пережить можно, просто не понятно у кого размер батареи м.б по 200 или по 400 руб-таких батарей оказывается не бывает.Звоню им-хочу сдать-мне говорят 38% от суммы,те 760 руб., за то что мастер приезжал... Не заказывайте ЖКХ сервиз!!! Но я хочу обычные CОВКОВЫЕ экраны на стальные батареи help!!!! ГДЕ ВЗЯТЬ!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу