coresys
coresys
Новичок

Регистрация: 15.11.2011

Мо

Сообщений: 41

31.07.2012 в 16:17:38

Добрый день!

Установили нам инсталляцию GROHE для раковины, вот такую http://sansell.ru/catalog_items/installyatsiya-dlya-rakoviny-grohe-rapid-sl-38554-001-113-m

Установил раковину Cersanit (модель не знаю). Теперь вот думаю, у инсталляции канализация идет на 32, это только металлический сифон подойдет? Я смотрел их, но не могу понять - там трубки такие все длинные. Лишнюю длину наверно отпилить как-то нужно? И еще вопрос - не знаю какой диаметр слива у раковины, подойдет к ней любой сифон? Там отверстие слива стандартное идет?

Извините за глупые вопросы, первый раз такое делаю.

Заранее спасибо!

0
Мастер Игорь
Мастер Игорь
Резидент

Регистрация: 18.12.2011

Мытищи

Сообщений: 1118

31.07.2012 в 16:33:26

Трубки отпиливаються по размеру. Отверстие для слива стандартное.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу