Добрый день!
Мне необходимо выровнять пол в помещении 300м2. Максимальный перепад высоты сейчас - около 12 см.
Вызывал замерщиков из двух фирм.
Один сказал, что зальет все полусухой стяжкой.
Второй сказал, что полусухую стяжку такой толщины делать нельзя - треснет; поэтому нужна какая-то керамзитная основа, а стяжка сверху. Во втором случае цена на 30% выше.
Хотелось бы понять, где истина. Действительно нельзя такую толстую стяжку делать?
PS Помещение на первом этаже, подвала нет, то есть вес стяжки особой роли играть не должен..