Стало выбивать УЗО при включении любой конфорки варочной поверхности. Поверхность индукционная, мощность подключения 7.2 кВт, подключена по однофазной схеме. До этого работала нормально, но две недели назад стало выбивать УЗО при включении любой из двух левых конфорок. Сейчас выбивает при включении любой из конфорок. УЗО на 63А, диф. ток 30мА. Т.к. без плиты никуда, разобрал, посмотрел - никаких следов подтёков, которые бы могли вызвать замыкание, всё чистенько и сухо. Пришлось отсоединить заземляющий проводник (ничего металлического на панели нет, даже рамки). Вопрос: лучше включить без земли или мимо УЗО? В третий вариант (починить поверхность) не верю...