Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5407545

220volt,Спасибо. Связался по тф с магазином. Заказ № 1639433. Сказали заказ прибыл, можно забирать.
Но вот как то служба оповещения работает не важно.

220volt, спс. Да я не за магазин переживал, а че-то вдруг решил, что все-таки оно мне надо было, зря не забрал (хотя тогда просто деньги в 0 кончились)

Регистрация: 06.03.2011 Рубцовск Сообщений: 176

Добрый день, произвёл заказ в Вашем магазине, 1649205. Менеджер связалась очень оперативно, за что спасибо, а вот отвёртки, которые на момент заказа были с хорошей скидкой, в заказе оказались по обычной цене,

Ну, Вы, блин, даёте...

Регистрация: 18.12.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Здравствуйте,

Сколько раз нужно отписываться от вашего спама, чтобы он перестал приходить?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Микаэл, спасибо за заказ, мы исправим проблемы с оповещением

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Medvedb, здравствуйте. с вами должен связаться наш менеджер и исправит ошибку

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

alexdeli, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной проблемой, обычно сложностей с отпиской не возникает!

1) Вы можете воспользоваться формой
2) можете скинуть, адрес почты, и мы удалим самостоятельно

Регистрация: 06.03.2011 Рубцовск Сообщений: 176

220volt написал :
исправит ошибку

Это скорее не ошибка а накладка, как я понял, момент оформления заказа клиентом, и момент обработки его менеджером, это не одно и тоже, и за время до обработки, скидка могла исчезнуть. А по поводу работы магазина (менеджер-клиент) то 5+

Ну, Вы, блин, даёте...

Medvedb написал :
А по поводу работы магазина (менеджер-клиент) то 5+

Поддержу. Сегодня забрал очередной заказ. Всё норм.

Здравствуйте!

что с заказом №1614648 от 27.09.2015? Обещали доставить к 16.10.2015

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

FLDM, Здравствуйте! Извините за ожидания, проблемы с комплектацией заказа. Сейчас свяжемся с вами лично.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Микаэл,
Medvedb, Спасибо за отзыв о работе магазина

220volt написал :
FLDM, Здравствуйте! Извините за ожидания, проблемы с комплектацией заказа. Сейчас свяжемся с вами лично.

Перезвони, назначили новую дату....и даже нашли нужную товарную позицию. Спасибки.

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Здравствуйте. Заказ №1652602. Пришел получать заказ, а рукоятка потертая, жало с какими-то зазубринами. Я думал, что стамеска за 500 руб. должна быть в идеальном товарном виде... Выкупать не стал. Сможете привезти другой экземпляр?
До этого брал другой размер, заказ №1624414, вот она то была в отличном состоянии!

220volt, страница Вашего магазина долго грузится, 4гига оперативки уже не хватает

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

steel, здравствуйте! Проверили, время загрузки и открытия сайта быстрое, скорее всего проблемы не с нашим сайтом.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

securr, Здравствуйте, извините за неудобства, создали претензию, в ближайшее время с вами должен связаться наш менеджер.

220volt,
Инструмент КВТ стоит ждать или ну его на фиг?

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

220volt написал :
в ближайшее время с вами должен связаться наш менеджер.

Только утром пожалуйста не звоните, я сплю.
А то менеджеры любят названивать с 9.30. Где-нибудь после 12 будет удобно.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Rumato, здравствуйте. К сожалению в ближайшее время у нас в магазине не появится

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

securr, Написали менеджеру, надеюсь успели предупредить

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

220volt, все равно за целый день никто не позвонил.

Регистрация: 06.03.2011 Рубцовск Сообщений: 176

220volt, Добрый день,получил заказ 1649205,расстроил меня Ваш магазин до неприличия. Вместо заказанного уровня с угломером, пришел такой же, но без оного. Вижу на сайте компании, его уже сняли с продажи...

Ну, Вы, блин, даёте...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

securr, Здравствуйте, 27 сделали перезаказ, сегодня до конца рабочего дня перезвоним.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Medvedb, Здравствуйте! Извините за неудобства, сейчас мы разбираемся в чем проблема.

Регистрация: 06.03.2011 Рубцовск Сообщений: 176

220volt написал :
Medvedb, Здравствуйте! Извините за неудобства, сейчас мы разбираемся в чем проблема.

Сейчас длится уже неделю. По видимому, проблема очень серьезная, как сохранить лицо и продать товар, да просто прилепим к нему фото и описание немного другого, такого же, но без угломера. Придется брать еще один, с нужными функциями.

Ну, Вы, блин, даёте...

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

220volt написал :
Здравствуйте, 27 сделали перезаказ, сегодня до конца рабочего дня перезвоним.

Не знаю, кто меня обманывает. Пришел сегодня в магазин получать стамеску, а мне продавец вынес снова ту же, в не товарном виде. И я не мог ошибиться, так как порванная этикетка на упаковке позволяет идеально идентифицировать товар. Продавцу говорю, что должны были привезти еще одну такую же. Говорит, что нету больше.
Короче, ушел я "с носом".
И не могли бы Вы представиться? Как минимум хотелось бы видеть Ваш заполненный профиль. А то, позвонил в ваш колл-центр, а на кого ссылаться, не знаю. Девушка-оператор видимо не уполномочена думать , как можно помочь решить проблему и на кого переключить.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Доброго дня! Помню раньше, при первом представителе магазина, можно было заказать позицию которой нет на сайте но с поставщиком этого бренда магазин работает. Сейчас такое возможно? Переписка с zakaz@220-volt.ru напоминает мне разговор слепого с глухим... Речь о системе выравнивания плитки

Купил перфоратор в магазине на пролетарской. Дома случайно обратил внимание, что в гарантийном талоне мне поставили печать "Торговый дом северо-западный". Что за фигня? Мошенничество для возможного в будущем отказа от гарантии?