Какая система защиты от протечек на ваш взгляд лучше?
- Нептун
- Гидролок
- Аквасторож Я так понимаю, что там самое главное это качество кранов?
08.12.2012 в 08:18:36
Какая система защиты от протечек на ваш взгляд лучше?
08.12.2012 в 10:28:42
Поиск по форуму... :)
08.12.2012 в 12:31:49
andron01 написал : самое главное это качество кранов?
Еще мощность приводов, время полного поворота шарика в кране, возможность вручную поворачивать кран.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу