andron01
andron01
Резидент

Регистрация: 07.01.2008

Москва

Сообщений: 1423

08.12.2012 в 08:18:36

Какая система защиты от протечек на ваш взгляд лучше?

  • Нептун
  • Гидролок
  • Аквасторож Я так понимаю, что там самое главное это качество кранов?
0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136090

master.msk
master.msk
☆☆☆☆☆

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 17750

08.12.2012 в 12:31:49

andron01 написал : самое главное это качество кранов?

Еще мощность приводов, время полного поворота шарика в кране, возможность вручную поворачивать кран.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу