Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3495492

sasch87 написал :
Послать вместе с моим авансом)))

тогда суд, аванс они отработали

umkas,

Свиду все просто. А как таким инструментом прессовать соединения, скажем, в углу? Ну или в другом месте, где доступ ограничен. Можно ли им работать, если трубы идут по стене рядом друг с другом? И какова разница в стоимости фитингов под пайку и пресс?

sasch87, дело не технологии соединений, а исполнителях.

sasch87 написал :
скажем, в углу?

sasch87 написал :
Можно ли им работать, если трубы идут по стене рядом друг с другом?

Можно.

sasch87 написал :
какова разница в стоимости фитингов под пайку и пресс?

медь-медь в 8-10 раз., т.е 100 руб. один уголок. Резьба-медь раза в 3 каждый.

Тоже накосячат эти Ваши деятели легко при желании....только чуть дороже выйдет.

https://t.me/Santehnik_Moskva

NNN, да и самому охота орать их название, чтоб никто с ними не связывался. Но завтра встречаемся с ними. Предстоит, я так чувствую, оооочень тяжелый торг)) хотя торговаться с ними однозначно желания нет. Так что по результатам переговоров обязательно отпишусь. Тогда уж и название конторы напишу. Надеюсь, Вы меня понимаете.

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

сансэй написал :
поясните

3 секунды * 300 000 раз = 900 000 секунд = 10,5 суток чистого времени, потраченного жильцами квартиры впустую = месяц жизни зря (если не считать, что живём мы ради сна и работы). Потому как пока в кране вода не приобрела нужную теплоту, обычно человек стоит и ждёт. Вот и прождёте вы месяц в общем. А всего-то надо было вместо 15A гофры поставить пластик с внутренним диаметром 12.

Гидравлический теплый пол за 15000?Жизнеспособно?

Щяяя мы научим как подешевле и полегче,без потери надежности.Сам сможешь смонтировать,чем лв зря переводить на таких паяльщиков.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

psnsergey написал :
3 секунды * 300 000 раз = 900 000 секунд = 10,5 суток чистого времени, потраченного жильцами квартиры впустую = месяц жизни зря (если не считать, что живём мы ради сна и работы). Потому как пока в кране вода не приобрела нужную теплоту, обычно человек стоит и ждёт.

Тогда владелец крупного магистрального фильтра на горячей - Аквафор-Викинг к примеру - наверно год жизни теряет??? Ужос!!

psnsergey написал :
3 секунды * 300 000 раз = 900 000 секунд = 10,5 суток

Блиииииин все бежим вприпрыжку и снимаем редукторы,фильтры,обратные клапаны,естественные редукторы:гофры,уголки,фитинги металлопласта и рехавы,аквасторожей,гидролоки,термостаты итд,через них ток воды замедляется.Ужасть,абалдеть!

psnsergey написал :
А всего-то надо было вместо 15A гофры поставить пластик с внутренним диаметром 12.

Вот какая ложка и вилка лучше-пластмассовые или из нержавейки?Лично мне любой пластик больше напоминает соломинку для коктейля и одноразовый стаканчик, не ассоциируется с инженерными коммуникациями.Так стоит ли снижать надежность инженерной системы?
Хотя сам конечно,же его применяю,правда скрипя зубами,даже если это Уважаемый Макалпин,Рехава итд.