Написано ж: "Позволяет приблизить унитаз на минимальное расстояние к канализационной трубе, в случае, когда важен каждый сантиметр, и стандартный переходник не позволяет это сделать. Предназначен для подключения унитазов с прямыми, горизонтальными и косыми выпусками". На унитазе держиться на 5+. Возможно, выход из унитаза у Вас не стандартный. Читать вот тут
BV а манжета зачем уголок 110 пластик.
И еще присоединил к стояку чугуну пластик через эту манжету так теперь из-за перепада толщины пластика и чугуна вода 2-3 мм стоит в пластике, что делать?
BV Ситуация такая к чугунному стояку 90* подсоединил через переходник резина пластик тройник 67* по моему далее угол 45* и впритык выпуск унитаза так это http://santehgood.ru/gofra-i-manzhet...aya-w0210.html в угол 110 заходит а на унитазе ну Свободно!! Запах боюсь будет. Унитаз Оскольский по моему.
Другая проблема что между пластиком и тройником стояка бортик 1-2 мм и вода при сливе чуть стоит в пластике пока за 3 дня не капает но это не нормально.