Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5906737

alzp написал:
был вопрос и был ответ. причем тут все остальное ?

При том, что этот ответ нельзя никак использовать, так как конкретные модели пылесосов могут как иметь, так и не иметь заземления шланга.

cineman, спасибо!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

dimonml написал:
Когда приводится описание этого самого опыта: это становиться действительно ценным. А когда высказано просто мнение, без каких либо обоснований: оно ничего не значит, я вам из своего личного опыта говорю.

Вы читали, что я про это написал? Не надо приписывать мне свои слова.\

dimonml написал:
Такого класса не существует.

Это не очень важно. Важно, что сытый голодного не разумеет, Дмитрий, и Ваши идеи насчет пылесосов являются следствием заморочек личных и по работе.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

dimonml написал:

alzp написал:
был вопрос и был ответ. причем тут все остальное ?

При том, что этот ответ нельзя никак использовать, так как конкретные модели пылесосов могут как иметь, так и не иметь заземления шланга.

cineman, спасибо!

dimonml, Был вопрос - был ответ. а то что он вам не нравится или вы его не можете использовать - ваши личные тараканы.

Можно ли пылесосом класса М, например таким Bosch GAS 35M AFC, убирать сажу и пепел с печи? Подошел бы ли для такой цели пылесос класса L, например GAS 35L SFC+?
Также интересует пригоден ли М для уборки не только мелкой, например древесной пыли, но и крупной строительной?

Господа, у меня в основном древесная пыль от шлифовки деревянных стен и досок. Сосна. Согласно классификации это "М". А стоит ли пылесос именно качества М покупать? Кроме размера фильтрации, какие ещё мероприятия реализованы в пылесос класса "М"?

basili, существуют стружкососы. Это пылесосы, что пропускают через свою турбину стружку, и выдувают её в большой мешок на выходе. Обычно используются на стационаре, но ничто не мешает возить.