Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#206367

Ну вот наконец и закончил - 4 месяца - 74 квадрата - спасибо конфе за советы

Регистрация: 01.09.2006 Петрозаводск Сообщений: 48

везёт

Продолжение

Продолжение еще

Предпоследнее продолжение

Окончание.
Остальное по требованию общественности

Регистрация: 26.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 637

Ох, я Вам завидую, ине еще тока грозит.
Вопрос по душевой: на монтажных схемах слив осуществляется в канализацию в вертикальную трубу выходящую из пола, как это сделать на практике не понимаю (пол штрабить на 8 см - желания нет). Как у Вас монтировалась эта кабинка?

Ванну пришлось ставить на пьедестал - высота сантиметров 20 - иначе слив будет не очень... Главное, чтобы наклон был достаточный. Вы наверное это имеете в виду?

Регистрация: 26.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 637

Т.е. у Вас выпуск из ванны прямой, потом сифон и поворот на горизонтальный участок? А как забираетесь туда, ноги не высоко задирать?

Дык специальная ступенька предусмотрена

2Alexjan Как называется такая ванная в сборе?

Сколько сил и средств затрачено. Красссссиииивооооо !!!!!
Делали все сами или нанимали? Во сколько тыщ денег такая красота обошлась? если не секрет конечно

Смета (типа)
Название ванной внутри - штукатурка-малярка - практически нахаляву - работа в смысле
На кухню на мебель (то что рисовал в конторах) денег естественно не хватило.
Потому как по предварительным подсчетам выходило тысяч 450, а получилось ((
Так что взял в Леруа - 12000 руб. Дешево и сердито

А что-то смета не открывается?

Excel открывается? Просто там наверх надо подняться

Да, забыл написать... Дом - новостройка, монолит-кирпич, был просто заведен электрический кабель, больше ничего

Прямо Твин Пикс какой-то...

Регистрация: 08.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 179

хмм смотрел смотрел.. смотрел... смотрел смотрел.. а где там красиво ткните пальцем? ну стандартный ремонт, сделано качественно вроде, с виду, вобщем что у нас называется евроремонт, но ничего больше, мне не все понравилось, за 750 тыщ я б такой ремонт себе не "купил"

крассные обои убили :о)) у вас в квартире публичный дом? :о))

Регистрация: 01.09.2006 Петрозаводск Сообщений: 48

Alexjan написал :
Ванну пришлось ставить на пьедестал - высота сантиметров 20 - иначе слив будет не очень... Главное, чтобы наклон был достаточный. Вы наверное это имеете в виду?

А подробнее можно? зачем и насколько нужно днимать, т.е сколько должен быть прямой слив?

Регистрация: 26.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 637

2vit2

vit2 написал :
зачем и насколько нужно днимать, т.е сколько должен быть прямой слив?

Если позволите, то я скажу: уклон канализационных труб должен быть не менее 2% на 1 метр длинны. (2см/1метр)

Ivanushka написал :
хмм смотрел смотрел.. смотрел... смотрел смотрел.. а где там красиво ткните пальцем? ну стандартный ремонт, сделано качественно вроде, с виду, вобщем что у нас называется евроремонт, но ничего больше, мне не все понравилось, за 750 тыщ я б такой ремонт себе не "купил"

крассные обои убили :о)) у вас в квартире публичный дом? :о))

красные обои в коридоре, который является просто проходным, в нем я много времени не провожу...
в комнатах конечно такой цвет не выбрал бы... а вообще - на вкус и цвет...

2Alexjan А подскажите, пожалуйста, где Вы покупали Мойдодыр, сбились с ног в поисках...(и, кстати, какой он ширины?) Заранее спасибо