Форумчане, вот настало и мое время выложить здесь свою схему электрики. Пожалуйста, подсказывайте. Новостройка, застройщиком уже выполнена разводка по квартире, но ее придется полностью менять (по некотрым причинам). Планируется свой щиток в квартире при этом имеющийся эл. счетчик в щите на этаже остается на месте, там же стоят автоматы от застройщика - 40 А вводной (останется как вводной перед счетчиком), 25 А + 16А + 16А на потребителей (останутся только для вида). Кабель ВВГ-нг П. Размещаю схему и план квартиры. Щиток в квартире будет расположен в прихожей слев от входа, в этом же месте только со стороны общего коридора стоит этажный щит (отмечен на чертеже). Техника еще куплена поэтому мощностей в большенстве случаев не знаю. Кондционера не будет. Куда подцепить сигнализацию? Очень жду Вашей критики и подсказок. Разместил в архиве т.к. не смог ужать файлы по размерам (как это делается?).