Аватар пользователя
Ким

Местный

Регистрация: 03.11.2007

Москва

Сообщений: 12660

06.04.2013 в 00:09:21

vlkam написал : расчетный КПД переноса по программе для таких параметров 90%

"Більше вір своїм очам, ніж чужим речам...."

vlkam написал : По фактам возражения есть ?

Есть хорошая поговорка: "Бесіди багато, а розуму мало..... "
Так что, Аu revoir !!!!

0

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Аватар пользователя
vlkam

Местный

Регистрация: 12.05.2009

Тула

Сообщений: 1945

06.04.2013 в 00:12:35

Ким написал : Есть хорошая поговорка: "Бесіди багато, а розуму мало..... " Так что, Аu revoir !!!!

Жаль что Вы не желаете общаться опираясь на логику и факты, предпочитая кидаться какашками.

0
Аватар пользователя
Ким

Местный

Регистрация: 03.11.2007

Москва

Сообщений: 12660

06.04.2013 в 00:20:27

vlkam написал : .... Жаль что Вы не желаете общаться опираясь на логику и факты,....

То же самое могу сказать в вашу сторону, ненавижу упертых у которых "шаг влево шаг вправо приравнивается к побегу ..." и "прав только тот кто согласен со мной ...". С такими что либо решать себе же во вред, не реально и никакие аргументы не помогут. Проще и дешевле отказаться от общения.

Дай бог найти "нормальных" которые все правильно, как надо вам, понимают ....

0

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Аватар пользователя
vlkam

Местный

Регистрация: 12.05.2009

Тула

Сообщений: 1945

06.04.2013 в 10:38:29

Ким написал : То же самое могу сказать в вашу сторону, ненавижу упертых

Это не правда. Вы мне объяснили про увлажнитель и кондиционер - я признал свою ошибку. Разве это упертость ? Я всегда готов признать свои заблуждения, если аргументация ведется на основе логики, а не киданием какашками

0
Аватар пользователя
Ким

Местный

Регистрация: 03.11.2007

Москва

Сообщений: 12660

06.04.2013 в 11:01:31

vlkam написал : ..... Разве это упертость ?.....

Хорошо, назову это невнимательностью. Вам на АВОке двое про это написали, я здесь, минимум, еще раз. И только после того как прикинулся ПикАссо - вы, типа, поняли и признаете свою ошибку, а по ходу прошлись по некоторым "козлам и козам" которые если "не с вашими запросами то тогда они против вас...."

vlkam написал : Я всегда готов признать свои заблуждения, если аргументация ведется на основе логики, а не киданием какашками

а я не готов все вырисовывать то что реально должно быть, что будет работать и при этом выслушивать что кто-то "ничего не понимает в колбасных обрезках ....".

Хватит ....

0

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу