volodrez
volodrez
Резидент

Регистрация: 20.02.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 1631

10.07.2013 в 01:39:38

Т-34 написал : Мой вопрос был - почему при зарядке горят обе лампочки (и красная, и зеленая) и не гаснет никакая в процессе зарядки.

Т-34 написал : Сразу загорелись обе-две лампочки - красная и зеленая

это самый примитивный тип зарядки.они продавались в конце прошлого-начале этого веков.зелёная - батарея вставлена в зарядник,красная -подключение к сети.никакого контроля.обычно в инструкциях указывалось время заряда ,3-5ч в зависимости от мощности источника.

0
rem273
rem273
Резидент

Регистрация: 27.07.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2820

12.07.2013 в 20:01:52

volodrez написал : это самый примитивный тип зарядки.они продавались в конце прошлого-начале этого веков.зелёная - батарея вставлена в зарядник,красная -подключение к сети.никакого контроля.

На БлэкэндДеккере ещё проще - вообще никаких лампочек.

Да и правильно - только путают... :)

0
Вложение
Т-34
Т-34
Резидент

Регистрация: 20.01.2013

Москва

Сообщений: 1143

12.07.2013 в 22:21:40

rem273 написал : Да и правильно - только путают... :)

Дак отож!

0
Т-34
Т-34
Резидент

Регистрация: 20.01.2013

Москва

Сообщений: 1143

15.12.2013 в 22:57:00

volodrez написал : ну ,вот через годик и расскажите форуму про чёртиков,или раньше:)

Однако рассказываю. Крутит исправно, никаких вопросов ни разу не возникло. Живет на даче в спартанских условиях (без отопления). Приезжая на дачу, по мере надобности крутит часа два-три, потом энтузиазм теряет. Зарядка в течение 4 часов по часам возвращает шурика к активной жизни. Его тут многократно обхаяли за его китайское происхождение и малую стоимость при покупке, пророча скорую смерть, однакож живет. Что я делаю неправильно?

0
Anat78
Anat78
Резидент

Регистрация: 30.10.2007

Серов

Сообщений: 13759

15.12.2013 в 23:03:50

Что я делаю неправильно?

А пробовали им гвозди забивать и об стену кидать? :)

0

Переделка зарядных устройств и не только

Т-34
Т-34
Резидент

Регистрация: 20.01.2013

Москва

Сообщений: 1143

16.12.2013 в 02:48:39

Anat78 написал : А пробовали им гвозди забивать и об стену кидать? :)

Пробовали. И не только об стену.

0
Anat78
Anat78
Резидент

Регистрация: 30.10.2007

Серов

Сообщений: 13759

16.12.2013 в 06:07:11

Т-34 написал : Пробовали. И не только об стену.

тогда все нормально

0

Переделка зарядных устройств и не только

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу