Т-34 написал : Мой вопрос был - почему при зарядке горят обе лампочки (и красная, и зеленая) и не гаснет никакая в процессе зарядки.
Т-34 написал : Сразу загорелись обе-две лампочки - красная и зеленая
это самый примитивный тип зарядки.они продавались в конце прошлого-начале этого веков.зелёная - батарея вставлена в зарядник,красная -подключение к сети.никакого контроля.обычно в инструкциях указывалось время заряда ,3-5ч в зависимости от мощности источника.