Всем здравствуйте!!! Начитался я на этом форуме как сделать самому откосы из пластиковых панелей и решил попробовать сделать одно окно - попробовал!!! Всё получилось супер, да только через две недели(!!!), ни через час, два, сутки - а через две недели, все 3 мои панели стали в середине выпуклые - их распёрло от пена как я понимаю. Вопрос от чего это могло призойти и почему именно через две недели, дом новый, кирпично-монолитный, параизоляционную ленту клал. Может пены много налил или коэфициент расширения у этой пены был большой, так почему сразу не распёрло? В общем одни вопросы.