Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1
#3873502

Друзья, сограждане. Имеющие опыт заказа на изготовление и установку металлопластиковых окон в С.Петербурге - помогите советом. На оконном рынке " море" фирм и предложений. Почитаешь отзывы на форумах - косяк на косяке. Все вежливы и услужливы, но "хотят деньги вперед, а после не дозваться"... Вобщем, если есть, что посоветовать и желание помочь - заранее благодарим.

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Maiatnik написал :
Друзья, сограждане. Имеющие опыт заказа на изготовление и установку металлопластиковых окон в С.Петербурге - помогите советом. На оконном рынке " море" фирм и предложений. Почитаешь отзывы на форумах - косяк на косяке. Все вежливы и услужливы, но "хотят деньги вперед, а после не дозваться"... Вобщем, если есть, что посоветовать и желание помочь - заранее благодарим.

Интересно. А как без предоплаты? Мы окно в работу запустим, а вы передумаете, засолить его потом? А предоплата-гарантия. Про косяк на косяке слишком преувеличено. Людям свойствено о плохом везде кричать, а о хорошем сразу забыть

Maiatnik написал :
Почитаешь отзывы на форумах

Прочитайте ешё тему на форуме:
а как вы хотели, без предоплаты ???

И чего у всей России-то совета спрашивать? Спрашивайте у своих родных, друзей и знакомых в СПб. Или Вы их советам еще меньше верите, чем незнакомым людям?
И не надо начинать с того, что всех г....м мазать, типа "косяки... не дозовешься". Мне в разное время разные люди ставили 7 окон, и никаких проблем не было. И у себя во Владимире я знаю кучу людей, которые довольны и окнами, и фирмами, их ставившими.
Неужели в Городе на Неве, Колыбели революции так плохо с честными оконщиками?