Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

23.06.2013 в 13:08:00

Стоит ПС неизвестной марки со следами коррозии, труба ПС дюймовая подсоединяется к уголкам накидными гайками на дюйм с четвертью. И вот столкнулся с проблемой а что ставить ? По всем местам где смотрел все ПС или дюймовые с наружней резьбой или Сунержа с накидными дюймовыми гайками. Если ставить Сунержу то нужны еще переходники с дюйм с четвертью на дюйм. Но при этом заужается стояк. А если обычный дюймовый ПС с наружней резьбой чем его присоеденить к уголкам с наружней резьбой дюйм с четвертью ?

0
diff
diff
Местный

Регистрация: 19.04.2011

Москва

Сообщений: 174

24.06.2013 в 09:22:33

kvantun написал : А если обычный дюймовый ПС с наружней резьбой чем его присоеденить к уголкам с наружней резьбой дюйм с четвертью ?

искать переходную муфту с 1 1/4" на 1" + американка 1" например http://www.rusklimat-ufa.ru/catalog/heating-mountings/fittings-royal-thermo/carving-fitting-rt/16149.html

а чтобы не было заужения стояка надо делать дюймовую перемычку перед кранами

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу