masol666 написал : отказался бы не раздумывая.
крутой Уокер прям :)
Вот если я буду искать себе супер клиентов, и ... обойду все новостройки(а у нас их не бывает где толкьо стены, сдаются все с отделкой), итак.. обойду я все ..6-7 новостроек, то хоть расстреляй, не будет тех кому важен будет ровно проложенный кабель. Скажут "делайте как экономичнее, я не дочь миллионера / не трахаю дочь миллионера". Есть улица со старыми домамами, которые строились по проекту для ИТР предприятия. Там здоровые комнаты, широкие подъезды. Там те же люди... Нисан кашкай, и тоёта камри с номерами 111 или 001 ... не показатель.. это всего лишь понты, взятые в кредит.
Если я буду отказываться от такого... то делать нечего будет. А меня признают больным на голову, который хочет потратить больше клиентских денег :)
Отказываюсь я щас от переделки и переноса розеток где проложен алюминий. Тут оправдано для меня. я не хочу потом бегать и переделывать и объяснять что я не виноват, это виноват это старый алюминий. Раньше, брался. Но, соединял орехами, на всякий случай.