Vladimir_Vas
Vladimir_Vas
Резидент

Регистрация: 24.11.2009

Воронеж

Сообщений: 11524

16.07.2013 в 22:52:49

юра Т написал : за 10 минут можно просто добежать от ближайшего участка

И Вы хоть раз видели бегающих с оружием охранников? Это где-нибудь в Тихвине - проблем нет, приедет наряд за 5 минут. А в Москве - и за час не доберутся.

0
юра Т
юра Т
Резидент

Регистрация: 25.08.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 13219

16.07.2013 в 22:57:55

Vladimir_Vas написал : И Вы хоть раз видели бегающих с оружием охранников?

видел, правда не от участка, жуткое зрелище... броник... шлем... автомат..., а из парадной уже на расслабоне (большинство вызовов ложные)

0
Vladimir_Vas
Vladimir_Vas
Резидент

Регистрация: 24.11.2009

Воронеж

Сообщений: 11524

16.07.2013 в 23:02:05

юра Т написал : видел, правда не от участка,

Так в дом то они бегут. А вот к дому - только на машине!

0
Иван В
Иван В
Новичок

Регистрация: 01.08.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 25

01.08.2013 в 15:19:30

На самом деле как ни странно с вневедомственной охраной заключить договор - и всего делов. там, помоему, копейки получаются. Ну, конечно, если у Вас не дворец там с золотыми сортирами.

0
Dahilla
Dahilla
Новичок

Регистрация: 04.10.2015

Киев

Сообщений: 1

11.10.2015 в 22:25:41

Иван В,нам рекомендуют ЧОП Левар, в Москве ЧОПОВ много, даже не знаю хороший это ЧОП или нет, подскажите стоит ли к ним обращаться? Понравились их цены, скорость реагирования и большое количество патрулей, что для нас важно. Спасибо заранее за ответ. :flirt

0
Barabash
Barabash
Новичок

Регистрация: 14.10.2015

Томск

Сообщений: 0

14.10.2015 в 13:23:27

Я устанавливал сигналку через ЧОП. К выбору организации лучше подойти серьезно, почитать комменты, отзывы. Я устанавливал полный комплект, ну а вообще можно установить по отдельности те датчики, которые считаете нужными.

0
Nikolasss
Nikolasss
Новичок

Регистрация: 05.11.2015

Бердянск

Сообщений: 0

05.11.2015 в 20:33:24

Да рассмешили вы...хотя и правда не раз не видел бегающих с оружием охранников. Сейчас с этим очень хорошо справляются частные охранные фирмы, поэтому думаю лучше всего к ним обращаться, там хоть можно с них спросить что-то в случае чего.

0
Антон001
Антон001
Новичок

Регистрация: 31.03.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 75

06.11.2015 в 11:36:35

Заключайте договор с вневедомственной охраной (полицией) и голову не ломайте, приезжают в течении 3-5 мин. (у них дежурные машины повсюду), сам свидетель, когда забывал отключать(не раз), штаны не успеваешь снять, а они уже у двери и оплата в месяц около 200 рублей. Во всяком случае так в Питере. ;)

0
Никита09
Никита09
Новичок

Регистрация: 06.11.2015

Бердянск

Сообщений: 0

06.11.2015 в 20:11:23

Можно я так понимаю выбрать любую охранную фирму и остановится на ней, либо первую либо вторую?! Только вот чтобы выбрать, чтобы попасть в хорошие руки охраны, чтоб действительно приезжали за 3-8 минуты? Вот это вопрос другой

0
ParSulTang
ParSulTang
Новичок

Регистрация: 17.03.2015

Москва

Сообщений: 24

08.11.2015 в 11:51:18

ЧОП — клоуны. Во-первых, не все они лицензированы на использование оружия, большая часть из них бегает с резиновыми дубинками. Детский сад. Во-вторых, у них толком нет прав задержать вора, если он уже покинул место совершения преступления. Можно спокойно от них отбиться и за это вору ничего не будет. В-третьих, количество патрульных автомобилей крайне мало для быстрого реагирования.

Поэтому, вневедомственную охрану, конечно. У них и присутствие повсеместное и если надо, привлекут машины параллельного ведомства.

Комплект оборудования 25000—35000 р. в зависимости от наворотов, за саму охрану 374 р. в месяц и за обслуживание от 250 до 1000 в месяц (зависит от того, кто обслуживает).

0
Nikolassss
Nikolassss
Новичок

Регистрация: 09.11.2015

Бердянск

Сообщений: 0

10.11.2015 в 11:25:43

Правильно вы понимаете, что можно выбрать любую охраную фирму, главное, чтоб она была проверенной, чтоб была не просто выкачка денег. Про полицию сказать ничего не могу, а вот https://www.gulfstream.ru/ вроде бы не дурят, и очень людям помогают. Но нужно ещё поспрашивать про неё.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу