voltel
voltel
Местный

Регистрация: 02.04.2013

Екатеринбург

Сообщений: 170

10.11.2015 в 21:08:35

Прямо не тема, а реклама гольфстрима. Они также не сами ездят, у них договора с ЧОПами в большинстве случаев. Обычные посредники.

0
maksimkhohlov
maksimkhohlov
Новичок

Регистрация: 17.08.2016

Санкт-Петербург

Сообщений: 0

17.08.2016 в 17:02:07

ParSulTang, Не все ЧОП - клоуны как вы говорите, я поставил в квартире сигнализацию от мониторинговой компании армада, очень доволен, сначала думал что врут про время прибытия группы (3-5 минут), особенно смутило что в договоре прописано максимальное прибытие 10 минут, но делал ложный вызов и приехали через 4 минуты, сначала одна машина в ней было 2 человека вооруженных и буквально чере минуту ещё одна. Я остался доволен, особенно если учесть то что ложный вызов бесплатный ;)
P.S. вот ссылка на их сайт, вдруг кому пригодится ссылка

0
mgrace91
mgrace91
Новичок

Регистрация: 13.05.2017

Улан-Удэ

Сообщений: 0

13.05.2017 в 12:08:50

Приветствую всех я пользовалась услугами http://onyxmsk.ru/ они установили все должным образом, даже я простая девушка без труда пользуюсь своей системой охраны :flirt :flirt :flirt

Ранее мне устанавливали знакомые и сделали все плохо, так как мало опыта ! Все ломалось и вечно тупило

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу