Bladiclab написал :
А у Вас как практикуется (первое, второе или третье).
Не удивлюсь что компот – до лампочки?
У нас так:
звоню знакомому электрику из государсвеннйо оперативнйо службы, грю "Эдик, надо там то амт то подъезд обесточить, поставить орехи на стояки, и вставить концы в автомат. Дин рейка уже есть."
Он приходит, одевает диэелектрические перчатки, идёт и из РП достаёт нужные преды, ставит орехи затягивает в автомат, поулчает свои 500р и идёт домой.
Квартировладелец как правило вообще не участвует в этой эпопеи. Разве что несет заявление в энергосбыт на разрешение снять полмбу и опломбировку.
Я незнаю по вашему это 1, 2 или 3.
Насяльника написал :
+1
Они не виноваты. Конкуренция при избытке денег в регионе приводит к необходимости их отрабатывать. Это как в анекдоте про новых русских и галстук(кто дороже купил). Вот и рождаются 54 х щиты в 3хе.
ну да. круто бы так когда деньги были бы у людей. да или хотя бы людей побольше)))
я последних на УЗМ51М так и не уговорил. 2 рубля...блин! это дешевле чем новая стиралка, телек или чайник. нивкакую.
но в щите оставил место на всякий случай. тьфу-тьфу-тьфу, ни дай Бог ноль отгорит.