Гость_
Гость_
Резидент

Регистрация: 21.11.2007

Нея

Сообщений: 3741

02.09.2013 в 14:23:43

romapres, Ты каталог дёрни и полистай. Там этих вставок куча схем и ещё и под разные назначения и напряжения. А в магазе небось одна картинка на всех стоит.

DED@ПВО, Это автомат 1P+N. Хрен его знает почему разные зажимы.

0
DED@ПВО
DED@ПВО
Резидент

Регистрация: 29.10.2012

Светловодск

Сообщений: 4221

02.09.2013 в 14:35:06

Cs-Cs, И на том спасибо.

0
Гость_
Гость_
Резидент

Регистрация: 21.11.2007

Нея

Сообщений: 3741

02.09.2013 в 14:37:41

Да к нам такие не возят

0
andrewkhv
andrewkhv
Резидент

Регистрация: 02.05.2011

Хабаровск

Сообщений: 10751

02.09.2013 в 15:21:23

DED@ПВО написал : Почему у такого АВВ отверстия клемм разные, для чего:

потому что они на разной глубине - дырка больше типа чтобы изолированная отвертка залезла

0
DED@ПВО
DED@ПВО
Резидент

Регистрация: 29.10.2012

Светловодск

Сообщений: 4221

02.09.2013 в 15:25:04

andrewkhv написал : потому что они на разной глубине - дырка больше типа чтобы изолированная отвертка залезла

У многих одномодульных АВ 1р+N клеммы на разных глубинах, но отверстия почему то одинаковые?! Странно как то? Или это для китайцев, что бы L от N отличить могли???!!! Или для слепых по типу шрифта Брайля.....

0
Ким
Ким
Резидент

Регистрация: 03.11.2007

Москва

Сообщений: 12901

02.09.2013 в 15:43:19

romapres написал : ... Не нашел на 220 В. Все что были - это светодиодные на 24 В. Мне не подходят.....

Имея в схеме трансформатор 220/24 чем они не могли угодить Вам ????

0

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Alexiy
Alexiy
Резидент

Регистрация: 28.06.2011

Москва

Сообщений: 13481

02.09.2013 в 15:48:23

DED@ПВО написал : Почему у такого АВВ отверстия клемм разные, для чего:

ну вы как дети, ё-моё! Сами что ль не догадались? Ответ, кстати, уже прозвучал. Да - для того чтоб отвёртка влезла. Никогда не сталкивались, что ближний винт и отвёрткой PZ3 можно крутить, а до дальнего только PZ2 достаёт (но усилие затяжки недостаточное), ибо изоляция в глубокую дырку не пускает. А дырки разной глубины - чтоб шинки друг за другом встали.

Просто в этом автомате подумали о монтажниках с изолированными отвёртками... :)

0
DED@ПВО
DED@ПВО
Резидент

Регистрация: 29.10.2012

Светловодск

Сообщений: 4221

02.09.2013 в 16:15:01

Alexiy написал : Просто в этом автомате подумали о монтажниках с изолированными отвёртками...

У Шнейдера стало быть не думают, да..... Кстати, толщина изоляции на жале отвертки может быть разной, нет...???

0
Гость_
Гость_
Резидент

Регистрация: 21.11.2007

Нея

Сообщений: 3741

02.09.2013 в 16:16:42

Alexiy написал : Никогда не сталкивались, что ближний винт и отвёрткой PZ3 можно крутить, а до дальнего только PZ2 достаёт (но усилие затяжки недостаточное), ибо изоляция в глубокую дырку не пускает. А дырки разной глубины - чтоб шинки друг за другом встали.

Фак... я как от DS900 ушёл, с тех пор постоянно всё тока шуруповёртом... с PZ2 бОльшей частью =) И отвёрткой только мелкие клеммы и лампочки кручу =) Я даже про такое вообще не думал например.

0
DED@ПВО
DED@ПВО
Резидент

Регистрация: 29.10.2012

Светловодск

Сообщений: 4221

02.09.2013 в 16:20:39

Cs-Cs написал : Фак... я как от DS900 ушёл, с тех пор постоянно всё тока шуруповёртом... с PZ2 бОльшей частью =) И отвёрткой только мелкие клеммы и лампочки кручу =) Я даже про такое вообще не думал например.

Вот,вот... Можно подумать производители отверток с изолированным жалом делают их специально под АВВ...!!!? Мне думается правду можно узнать только у производителя АВ - АВВ!!!

0
romapres
romapres
Местный

Регистрация: 16.08.2011

Москва

Сообщений: 261

02.09.2013 в 16:26:30

Ким написал : Имея в схеме трансформатор 220/24 чем они не могли угодить Вам ????

У АВВ есть два типа реле с напряжением обмотки 220 и 24. Под каждый тип свой индикатор. У меня реле на 220 - индикатор нужен аналогичный.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу