Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 18
#4027051

Только что купил эту машинку, начал работу от сети - через несколько минут затихла. В инструкции написано = если вы работаете от сети при разряженном аккумуляторе, зарядите на базе несколько минут и продолжайте работать от сети. Ну, я так и сделал, она через минуту снова затихла. Такое впечатление, что она от сети вообще работать не желает. Никто не поможет советом?

Мозер делает неплохие машинки. Не очень понятно, что у Вас происходит. Попробуйте полностью зарядить машинку, хотя бы на ночь оставьте, потом уже пользуйтесь.
У меня проводной Мозер, я им пуделя стригу. Представляете какая у него шерсть? Так не нарадуюсь, стрижёт отлично уже лет десять.

Регистрация: 23.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 18

Зарядил. Но как теперь понять, может ли она работать только от сети? Или она от сети только заряжается? Дать ей опять выработать аккумулятор? Главное сервис-то в Москве, а я в Питере.

На фото выглядит как только автономная, а в инете пишут есть и провод от сети.
Вы можете обратиться в магазин, он сам должен озаботится отправкой в сервис.

Регистрация: 23.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 18

Тык, магазин-то онлайн тоже в Москве. Сегодня переписывался с ними.... Говорят, что перед пользованием машинкой надо обязательно ее заряжать.... Бред какой-то. Я их переспрашиваю, а от сети пользоваться можно? А они мне,- конечно, но перед этим надо зарядить!!!!!!!!!Я их спрашиваю, а если по ходу пользования от сети аккумулятор разрядился и она перестает работать это не деффект? А они, - не деффект.

Понятно. Расскажите, про работу от сети? Подставка это что - зарядник или только подставка? Там сетевой кабель включается в машинку?
Я видел машинку в которую включается сетевой кабель и она одновременно заряжает аккумулятор и типа, можно работать от сети. Если у Вас так же, то возможно, в описании этакое лукавство и машинка чисто автономная, а блока питания просто не хватает заряд и одновременную работу.

Регистрация: 23.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 18

Да, подставка - просто подставка. Сетевой шнур можно включать в нее, а машинку ставить в гнездо, как телефон на базу, а можно прямо в машинку. А шнур имеет, как и все теперь сетевые шнуры, адаптер. Сегодня нашел магазин, где продаются эти машинки (стоит в два раза дороже, чем в интернет=магазине), проконсультировался у продавщицы. Та, вообще, заявила, что аккумуляторные машинки к сети подключать в исключительном случае (не хватило зарядки добриться). В Москву дозвонился, в сервис, те говорят, - должна работать от сети. В общем, голова кругом. Ну, я ее зарядил полностью, - погляжу, как она будет себя вести.