касимов написал :
Пардон не научился выкладывать ссылки на темы.На пальцах:тема от 14.02.2013 *Совместная покупка Гидролока*.
Так там флуд один какой-то, сразу и не сообразишь, кто что хочет, да и заглохла тема. Меня интересует вот какой вопрос: если кто-нибудь из посещающих форум в Москве захочет провести оптовую закупку системы защиты от протечек ( не обязательно гидролока ), я войду в пул на один комплект. Самому мне что-то там организовывать лениво. Максимум на что меня хватит - создать тему и подвезти деньги за комплект куда-нибудь к метро.