assket
assket
Новичок

Регистрация: 03.03.2013

Москва

Сообщений: 40

14.09.2013 в 22:03:50

Года четыре назад я поучаствовал в закупке гидролока. Остался весьма доволен скидкой процентов в 30 или 40 ( точно не помню ), сейчас появилась нужда приобрести еще одну систему. В связи с этим вопрос - никто не хочет организовать совместную закупку?:)

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

14.09.2013 в 22:15:51

assket, Напряженка с продажей?

0
assket
assket
Новичок

Регистрация: 03.03.2013

Москва

Сообщений: 40

15.09.2013 в 00:45:46

С продажей чего? Я вроде достаточно внятно выразил желание приобрести один комплект системы защиты от протечек минуя розничную наценку. Что тут непонятного?

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

15.09.2013 в 01:41:18

assket написал : Что тут непонятного?

Пардон не научился выкладывать ссылки на темы. На пальцах: тема от 14.02.2013 *Совместная покупка Гидролока*.

0
iv.iv
iv.iv
Резидент

Регистрация: 19.05.2010

Москва

Сообщений: 2627

15.09.2013 в 07:29:10

касимов написал : Пардон не научился выкладывать ссылки на темы

Толян,зато у тебя смайликов как зимой снега:)-наводишь стрелочку на тему и нажимаешь правую кнопку мышки и копировать адресс ссылки.

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

15.09.2013 в 13:33:38

Совместная покупка Гидролок

0
assket
assket
Новичок

Регистрация: 03.03.2013

Москва

Сообщений: 40

15.09.2013 в 15:03:48

касимов написал : Пардон не научился выкладывать ссылки на темы.На пальцах:тема от 14.02.2013 *Совместная покупка Гидролока*.

Так там флуд один какой-то, сразу и не сообразишь, кто что хочет, да и заглохла тема. Меня интересует вот какой вопрос: если кто-нибудь из посещающих форум в Москве захочет провести оптовую закупку системы защиты от протечек ( не обязательно гидролока ), я войду в пул на один комплект. Самому мне что-то там организовывать лениво. Максимум на что меня хватит - создать тему и подвезти деньги за комплект куда-нибудь к метро.

0
cineman
cineman
Резидент

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

15.09.2013 в 17:26:36

Если бы Гидролок сподобился на хорошие краны, то я бы пошёл в составе такого пула к Лосеву. Может скинет по знакомству. Прежде минимальная сумма закупки у них составляла 200 т.рую. за 40% скидки. А 35% за три Нептуна я легко получил на Нахимовском стройбазаре.

0
Gins
Gins
Резидент

Регистрация: 10.01.2006

Миасс

Сообщений: 2838

15.09.2013 в 19:21:29

Нифигасе скидки... :eek: Я бы так тоже какого бы нибудь нептуна приобрел.. только мне 3 штуки лишка будет :D

0
assket
assket
Новичок

Регистрация: 03.03.2013

Москва

Сообщений: 40

18.09.2013 в 23:31:23

Народ, поактивнее организовываем закупку. Нептуна можно тоже. Дайте один!

0
cineman
cineman
Резидент

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

18.09.2013 в 23:34:24

assket написал : Нептуна можно тоже.

Может быть смогу купить пару Нептунов. Меня заинтересовали их краны на 12 Вольт.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу