kirich написал : Мой совет в силе, думайте перед тем как писать, пожалуйста.
Я по моему извинился...... Да и Вы ликбез для этих 50000 пользователей провели, значит чему то их научили, или нет.....
18.09.2013 в 21:03:19
kirich написал : Мой совет в силе, думайте перед тем как писать, пожалуйста.
Я по моему извинился...... Да и Вы ликбез для этих 50000 пользователей провели, значит чему то их научили, или нет.....
19.09.2013 в 14:20:17
Kuznetsov написал : может быть усложнить задачу условием, что вентилятор и без лампочки включается? :yu
На самом деле так и было :)
Подробнее: Выключатель, если на нем нажать кнопку ВКЛ работал, если нажат выкл, то он выключался, но при включении настольной лампы в другую розетку начинал МЕДЛЕННО крутиться. Лампа работала вне зависимости от вентилятора. Проводке на тот момент была уже пара-тройка лет и такого полтергейста не наблюдалось (т.е. последовательного соединения нет). Чтобы снять вопросы: я был абсолютно трезв + после такого наблюдения с другой комнаты были позваны еще 2 человека (которые, кстати, имеют отношение к строительству), которые увидели все тоже самое, но объяснить не смогли.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу