DED@ПВО
DED@ПВО
Резидент

Регистрация: 29.10.2012

Светловодск

Сообщений: 4221

18.09.2013 в 21:03:19

kirich написал : Мой совет в силе, думайте перед тем как писать, пожалуйста.

Я по моему извинился...... Да и Вы ликбез для этих 50000 пользователей провели, значит чему то их научили, или нет.....

0
Thesuccess
Thesuccess
Новичок

Регистрация: 17.09.2013

Москва

Сообщений: 5

19.09.2013 в 14:20:17

Kuznetsov написал : может быть усложнить задачу условием, что вентилятор и без лампочки включается? :yu

На самом деле так и было :)

Подробнее: Выключатель, если на нем нажать кнопку ВКЛ работал, если нажат выкл, то он выключался, но при включении настольной лампы в другую розетку начинал МЕДЛЕННО крутиться. Лампа работала вне зависимости от вентилятора. Проводке на тот момент была уже пара-тройка лет и такого полтергейста не наблюдалось (т.е. последовательного соединения нет). Чтобы снять вопросы: я был абсолютно трезв + после такого наблюдения с другой комнаты были позваны еще 2 человека (которые, кстати, имеют отношение к строительству), которые увидели все тоже самое, но объяснить не смогли.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу