В чем причина? После смены разводки напор горячей воды в кране на кухне резко падает. Нужно очень сильную струйку сделать, чтобы он был стабильным.
.
03.10.2013 в 21:20:58
В чем причина? После смены разводки напор горячей воды в кране на кухне резко падает. Нужно очень сильную струйку сделать, чтобы он был стабильным.
.
03.10.2013 в 21:25:23
ЮлияМ, Добрый вечер.Если он *добрый*.
ЮлияМ написал : напор горячей воды в кране на кухне резко падает.
По порядку.При открытии?После открытия? При включении нескольких? Ну и как было? И что стоит после входного крана?
03.10.2013 в 21:29:53
Нужно больше данных - что конкретно меняли, каким материалом выполнена новая разводка, какие устаройства (счетчики, фильтры, редукторы и т.п.) установлены? Фото будут очень кстати.
03.10.2013 в 21:35:03
ЮлияМ, Для начала:
03.10.2013 в 21:55:48
Фильтр есть, его на фото не видно. Кран функционирует только на кухне. В ванной комнате все на заглушках. Открываем - сильная струя и слабее, слабее, ...
03.10.2013 в 21:58:00
Sergey N написал : Нужно больше данных - что конкретно меняли, каким материалом выполнена новая разводка, какие устаройства (счетчики, фильтры, редукторы и т.п.) установлены? Фото будут очень кстати.
Фото ниже. Я уже не первый день бьюсь с этой конструкцией. Пытаюсь осмыслить.
03.10.2013 в 22:04:18
ЮлияМ написал : Открываем - сильная струя и слабее, слабее, ...
99,9% забит фильтр. Даже 99,97%.
03.10.2013 в 22:26:25
касимов написал : 99,9% забит фильтр. Даже 99,97%.
Вчера бы ло все заменено, а до этого проблем не было.
03.10.2013 в 22:33:04
ЮлияМ, из чего ваяли разводку- металлопластик, полипропилен?
03.10.2013 в 22:35:39
ЮлияМ написал : Кран функционирует только на кухне.
Крутой кран? Там тоже может быть фильтр.Может быть фильтр в счетчике.
ЮлияМ написал : Открываем - сильная струя и слабее, слабее, ...
При закрытом кране.даже через маленькую дыровку/в забитом фильтре/,поступит вода,создастся давление.Открыли - сбросило,и не хватает дырочек в сеточки фильтра. По работе:после монтажа может плавать все что угодно.Даже камни.Если фильтра чистые,давить в обратную и ловить плавающую бяку.
03.10.2013 в 22:36:37
AlexMax, МП.Посмотри ее вчерашние фото.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу