ЮлияМ
ЮлияМ
Новичок

Регистрация: 12.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 37

03.10.2013 в 21:20:58

В чем причина? После смены разводки напор горячей воды в кране на кухне резко падает. Нужно очень сильную струйку сделать, чтобы он был стабильным.

.

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

03.10.2013 в 21:25:23

ЮлияМ, Добрый вечер.Если он *добрый*.

ЮлияМ написал : напор горячей воды в кране на кухне резко падает.

По порядку.При открытии?После открытия? При включении нескольких? Ну и как было? И что стоит после входного крана?

0
Sergey N
Sergey N
Местный

Регистрация: 29.10.2011

Новосибирск

Сообщений: 185

03.10.2013 в 21:29:53

Нужно больше данных - что конкретно меняли, каким материалом выполнена новая разводка, какие устаройства (счетчики, фильтры, редукторы и т.п.) установлены? Фото будут очень кстати.

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

03.10.2013 в 21:35:03

ЮлияМ, Для начала:

0
Вложение
ЮлияМ
ЮлияМ
Новичок

Регистрация: 12.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 37

03.10.2013 в 21:55:48

Фильтр есть, его на фото не видно. Кран функционирует только на кухне. В ванной комнате все на заглушках. Открываем - сильная струя и слабее, слабее, ...

0
ЮлияМ
ЮлияМ
Новичок

Регистрация: 12.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 37

03.10.2013 в 21:58:00

Sergey N написал : Нужно больше данных - что конкретно меняли, каким материалом выполнена новая разводка, какие устаройства (счетчики, фильтры, редукторы и т.п.) установлены? Фото будут очень кстати.

Фото ниже. Я уже не первый день бьюсь с этой конструкцией. Пытаюсь осмыслить.

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

03.10.2013 в 22:04:18

ЮлияМ написал : Открываем - сильная струя и слабее, слабее, ...

99,9% забит фильтр. Даже 99,97%.

0
ЮлияМ
ЮлияМ
Новичок

Регистрация: 12.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 37

03.10.2013 в 22:26:25

касимов написал : 99,9% забит фильтр. Даже 99,97%.

Вчера бы ло все заменено, а до этого проблем не было.

0
AlexMax
AlexMax
Резидент

Регистрация: 08.07.2009

Луганск

Сообщений: 4583

03.10.2013 в 22:33:04

ЮлияМ, из чего ваяли разводку- металлопластик, полипропилен?

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

03.10.2013 в 22:35:39

ЮлияМ написал : Кран функционирует только на кухне.

Крутой кран? Там тоже может быть фильтр.Может быть фильтр в счетчике.

ЮлияМ написал : Открываем - сильная струя и слабее, слабее, ...

При закрытом кране.даже через маленькую дыровку/в забитом фильтре/,поступит вода,создастся давление.Открыли - сбросило,и не хватает дырочек в сеточки фильтра. По работе:после монтажа может плавать все что угодно.Даже камни.Если фильтра чистые,давить в обратную и ловить плавающую бяку.

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

03.10.2013 в 22:36:37

AlexMax, МП.Посмотри ее вчерашние фото.http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=194911

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу