BV написал 25.06.2026 в 02:09
Инчу тоже понравится, думаю )))
да уж, чуть копнешь глубже и ясно что тут не то что со знаниями тяжело тут без справки никак.
25.06.2026 в 08:05:14
BV написал 25.06.2026 в 02:09
Инчу тоже понравится, думаю )))
да уж, чуть копнешь глубже и ясно что тут не то что со знаниями тяжело тут без справки никак.
25.06.2026 в 08:17:56
Олегович написал 25.06.2026 в 00:30
из тебя дурь потихоньку стала выходить и ты опять за свое... я не знаю что с тобой, ты или что-то перестань принимать или наоборот прими, или сходи к врачу, но это несерьезно уже как то, .....
Ты только что закатывал глаза и заламывал руки, обличая грубость как препятствие к нормальному диалогу. А теперь, уподобляясь БВ, пытаешься выставить меня сумасшедшей? Нехорошо. Больше так не делай. Говори по-существу вопроса. Вопрос на эскизе у тебя перед глазами выше.
Narrenfreiheit
25.06.2026 в 08:22:05
BV написал 25.06.2026 в 02:09
) Инчу тоже понравится, думаю )))
Вы все время говорите про какого то Инча - я даже не знаю, зачем вы сотворили себе кумира? Возможно, это авторитет в гидравлике или еще в каком разделе наук - но честно говоря я их никогда пристально не изучала, так что если поделитесь ссылкой на его труды - буду признательна. А так я и могу через слово вставлять «а вот тут Рабинович бы поржал», «а вот здесь Рабинович назвал бы вас ослом» - и так далее. Прием интересный - но пока воздержусь.
Narrenfreiheit
25.06.2026 в 08:27:09
MADONNA написал 25.06.2026 в 08:22
BV написал 25.06.2026 в 02:09
) Инчу тоже понравится, думаю )))
Вы все время говорите про какого то Инча - я даже не знаю, зачем вы сотворили себе кумира?
Инч, настал твой звездный час))
25.06.2026 в 08:30:55
MADONNA написал 25.06.2026 в 08:22
Возможно, это авторитет в гидравлике или еще в каком разделе наук - но честно говоря я их никогда пристально не изучала, так что если поделитесь ссылкой на его труды - буду признательна.
Читай тему с первой страницы и почти на каждой тв увидишь его труды, которые бессмертны и живут в металле примерно на 100 моих объектах, живут и радуют своим теплом своих владельцев.
25.06.2026 в 08:40:41
Равшан написал 12.10.2013 в 11:54
Тему надо было назвать,как изуродовать квартиру и сделать из неё "котельную" с кучей лишних хитросплетений труб и трубочек на самом виду за огромные деньжищи получить такой страх(особенно "диагональ").:D
Narrenfreiheit
25.06.2026 в 08:44:55
santex-SVAR написал 13.10.2013 в 10:19
этот мусор оседает в любом радиаторе и при любой схеме подключения : и в узком биметале и .....
Ну не сказать что прям ты авторитет тут - сначала темы достточно критики и возражений. Потом наверное ты выклянчил модераську и критики поубавилось - понимаю… Но суть не поменялась - Инч на аве выглядит привлекательно, но до пятой страницы никакой умный мысль он не написал - дальше искать лень. Дай прямую ссылку на его убедительные доводы.
Narrenfreiheit
25.06.2026 в 08:46:25
MADONNA написал 24.06.2026 в 23:40
эффект Бернулли
Вентури?
Следование моим советам вредит кошельку
25.06.2026 в 08:50:10
Порывшись в глубинах своей памяти, замыленной большим количеством разной информации, я вспомнил что байпас с одним изгибом был приварен на месте изгиба обратки, прав был ВТБ, заподозрив наличие такой схемы даже не видя ее на моих рисунках. Мадонна же как пальцем в небо, ткнула в одну из равноценных схем и твёрдо утверждала о ее нерабочести только лишь на основе своих ощущений.
Жаль что интерфейс форума не позволяет удалять сообщения, последние 40 страниц тут не имеют какой-либо смысловой нагрузки, разве что могут заинтересовать стундентов изучающих психологию, психиатрию и геронтологию.
25.06.2026 в 08:55:00
Олегович написал 25.06.2026 в 08:30
Читай тему с первой страницы и почти на каждой тв увидишь его труды, которые бессмертны и живут в металле примерно на 100 моих объектах, живут и радуют своим теплом своих владельцев.
А еще 5 миллионов жителей москвы даже не замечают отопление, воспринимая его как естественный фон. Ты сильно идеализируешь свою работу - ты не врач и не учитель, не артист и не писатель. Не надо нагонять пафоса - а то так недолго договориться что больше всего радости людям несет золотарь. Без него они бы просто задохнулись и захлебнулись.
Narrenfreiheit
25.06.2026 в 09:03:55
MADONNA написал 25.06.2026 в 08:55
Без него они бы просто задохнулись и захлебнулись.
Когда взорвалась дерьмоперекачивающая станция, дом качнуло, диван поехал. А потом несколько городов почти две недели жили без водопровода, ибо сливать дерьмо было некуда.
Очень нужная и важная профессия!
P.S. А детонацию, предположительно, вызвали сварочные работы. Тоже нужная профессия.
Следование моим советам вредит кошельку
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу