Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5282

25.06.2026 в 08:05:14

BV написал 25.06.2026 в 02:09

Инчу тоже понравится, думаю )))

да уж, чуть копнешь глубже и ясно что тут не то что со знаниями тяжело тут без справки никак.

0
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13635

25.06.2026 в 08:17:56

Олегович написал 25.06.2026 в 00:30

из тебя дурь потихоньку стала выходить и ты опять за свое... я не знаю что с тобой, ты или что-то перестань принимать или наоборот прими, или сходи к врачу, но это несерьезно уже как то, .....

Ты только что закатывал глаза и заламывал руки, обличая грубость как препятствие к нормальному диалогу. А теперь, уподобляясь БВ, пытаешься выставить меня сумасшедшей? Нехорошо. Больше так не делай. Говори по-существу вопроса. Вопрос на эскизе у тебя перед глазами выше.

0

Narrenfreiheit

MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13635

25.06.2026 в 08:22:05

BV написал 25.06.2026 в 02:09

) Инчу тоже понравится, думаю )))

Вы все время говорите про какого то Инча - я даже не знаю, зачем вы сотворили себе кумира? Возможно, это авторитет в гидравлике или еще в каком разделе наук - но честно говоря я их никогда пристально не изучала, так что если поделитесь ссылкой на его труды - буду признательна. А так я и могу через слово вставлять «а вот тут Рабинович бы поржал», «а вот здесь Рабинович назвал бы вас ослом» - и так далее. Прием интересный - но пока воздержусь.

0

Narrenfreiheit

Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5282

25.06.2026 в 08:27:09

MADONNA написал 25.06.2026 в 08:22

BV написал 25.06.2026 в 02:09

) Инчу тоже понравится, думаю )))

Вы все время говорите про какого то Инча - я даже не знаю, зачем вы сотворили себе кумира?

Инч, настал твой звездный час))

0
Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5282

25.06.2026 в 08:30:55

MADONNA написал 25.06.2026 в 08:22

Возможно, это авторитет в гидравлике или еще в каком разделе наук - но честно говоря я их никогда пристально не изучала, так что если поделитесь ссылкой на его труды - буду признательна.

Читай тему с первой страницы и почти на каждой тв увидишь его труды, которые бессмертны и живут в металле примерно на 100 моих объектах, живут и радуют своим теплом своих владельцев.

1
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13635

25.06.2026 в 08:40:41

Равшан написал 12.10.2013 в 11:54

Тему надо было назвать,как изуродовать квартиру и сделать из неё "котельную" с кучей лишних хитросплетений труб и трубочек на самом виду за огромные деньжищи получить такой страх(особенно "диагональ").:D

0

Narrenfreiheit

MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13635

25.06.2026 в 08:44:55

santex-SVAR написал 13.10.2013 в 10:19

этот мусор оседает в любом радиаторе и при любой схеме подключения : и в узком биметале и .....

Ну не сказать что прям ты авторитет тут - сначала темы достточно критики и возражений. Потом наверное ты выклянчил модераську и критики поубавилось - понимаю… Но суть не поменялась - Инч на аве выглядит привлекательно, но до пятой страницы никакой умный мысль он не написал - дальше искать лень. Дай прямую ссылку на его убедительные доводы.

0

Narrenfreiheit

ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27766

25.06.2026 в 08:46:25

MADONNA написал 24.06.2026 в 23:40

эффект Бернулли

Вентури?

0

Следование моим советам вредит кошельку

Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5282

25.06.2026 в 08:50:10

Порывшись в глубинах своей памяти, замыленной большим количеством разной информации, я вспомнил что байпас с одним изгибом был приварен на месте изгиба обратки, прав был ВТБ, заподозрив наличие такой схемы даже не видя ее на моих рисунках. Мадонна же как пальцем в небо, ткнула в одну из равноценных схем и твёрдо утверждала о ее нерабочести только лишь на основе своих ощущений.

Жаль что интерфейс форума не позволяет удалять сообщения, последние 40 страниц тут не имеют какой-либо смысловой нагрузки, разве что могут заинтересовать стундентов изучающих психологию, психиатрию и геронтологию.

0
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13635

25.06.2026 в 08:55:00

Олегович написал 25.06.2026 в 08:30

Читай тему с первой страницы и почти на каждой тв увидишь его труды, которые бессмертны и живут в металле примерно на 100 моих объектах, живут и радуют своим теплом своих владельцев.

А еще 5 миллионов жителей москвы даже не замечают отопление, воспринимая его как естественный фон. Ты сильно идеализируешь свою работу - ты не врач и не учитель, не артист и не писатель. Не надо нагонять пафоса - а то так недолго договориться что больше всего радости людям несет золотарь. Без него они бы просто задохнулись и захлебнулись.

0

Narrenfreiheit

ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27766

25.06.2026 в 09:03:55

MADONNA написал 25.06.2026 в 08:55

Без него они бы просто задохнулись и захлебнулись.

Когда взорвалась дерьмоперекачивающая станция, дом качнуло, диван поехал. А потом несколько городов почти две недели жили без водопровода, ибо сливать дерьмо было некуда.

Очень нужная и важная профессия!

P.S. А детонацию, предположительно, вызвали сварочные работы. Тоже нужная профессия.

1

Следование моим советам вредит кошельку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу