Умко написал :
+1 У них даже на мешках вроде было написано что вес +/- сколько-то там грамм.
Старатели такая бяка, что заливать все же надо их только по маякам. Без маяков тяжело горизонт сделать C2h5-OH верно подметил. На самом деле выравнивается неплохо, но вот в уровень надо разгонять.
Это может быть именно "той самой причиной". У меня при таком случае - забухтел кусочек (я в другой теме описывал).
Дешевле, как бы не хотелось портить "красоту", все же демонтировать бугор, а не загоняться с фанерой и т.д.
ЗЫ И ЭТО!!! если будете сдалбливать - не поленитесь по периметру болгарочкой надрезать, ну или хотя бы перфом по периметру сначала бороздку надо сделать, а то может отвалиться "больше, чем запланировано". Старатели хоть и держатся очень даже да, но неплохо бы перестраховаться.
Спасибо за советы. Кстати, если мне не изменяет память количество воды на разводку на мешках и на офсайте у них кажется разное, при пересчете с мешка полуается 4,5-5 литров на мешок, а на сайте прописано сразу 5-6 литров. Но я еще проверю это.