День добрый. 8-ми этажный сталинский дом. Газовая колонка. На последнем этаже давление на входе не более 2,2атм. Стояк холодной воды 3/4. Измеряю расход на кране (ах) холодной воды в квартире - не более 0.7-1.0 м3/час, на кране (ах) горячей воды не более 0.6-0.7м3/час. Когда кто-то моется в душе, на кухне горячая вода течет очень нерешительно. Посуду мыть не очень удобно. Хочется приподнять давление настолько, чтобы хотя бы сравнять разницу в расходах по холодной и горячей воде на ближайшем к колонке кране, т.е. скомпенсировать сопротивление контура горячей воды. "С запасом" насос брать видимо не хорошо, чтобы не перетягивать воду у соседей. Какой насос брать? Выбираю между PB-088 и PB-201 (). Будет какой-то эффект от PB-088 -ого на моих расходах? Не хочется лишнего шума в квартире. Насос хочу поставить непосредственно перед колонкой. Насос ставится за гипсокартонную стенку с кафелем. Заранее благодарю за дельные советы.