Inch1964
Inch1964
Резидент

Регистрация: 25.03.2011

Пенза

Сообщений: 10110

27.01.2014 в 14:04:43

Гидравлика, сходите на форум АВОК в раздел "Отопление" - http://forum.abok.ru/index.php?showforum=5.

Там народ тоже скучает. Их тоже повеселите своими экзерсисами по гидравлике... ;)

0

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Гидравлика
Гидравлика
Новичок

Регистрация: 19.01.2014

Екатеринбург

Сообщений: 40

27.01.2014 в 18:24:27

Inch1964 Кинь тогда файл герц СО на котором забита хоть одна рабочая схема. На котором нажимаешь расчет и она расчитывает без ошибок. Я пытаюсь сейчас вводить схему и разгадываю свои ошибки.

0
Гидравлика
Гидравлика
Новичок

Регистрация: 19.01.2014

Екатеринбург

Сообщений: 40

29.01.2014 в 18:15:41

Inch1964, Вы ХАМ!!! Вы думаете что самый умный? Это вы обладаете двухмерным мышлением. Вы много привели фактов, которые смешны и не дают доказательства моего рассудка по мышлению.

Копать глубже надо! Умник нашелся. Вы наверно привыкли, что Вы правы! Дык вот чужое мнение нужно уважать, даже если оно не верное. Философия Вам о чем либо говорит?

Мы можем ошибаться и не договаривать. И превращать чужие тексты в пазор и срам - это пошло! Вы этим показываете что вы слабый или вы таким образхом самоудовлетворяетесь! Машка в особенности!

Вы похожи на обиженного мальчика, который мстит другим потому, что отстает в развитие и имеет свои личные комплексы.

Вот Вам обратная связь! Как Вы все пали в моем понимании.

Еще мне кажется, что Вам доплачивают за общение с другими...

0
Гидравлика
Гидравлика
Новичок

Регистрация: 19.01.2014

Екатеринбург

Сообщений: 40

29.01.2014 в 18:31:48

Я прекрасно знаю физику!!! Знаю логику! Я могу решать сложные задачи по физике вплоть до виртуальной физики со всеми процессами притяженгия гравитации. Импульса, силы и кинематики. Знаю формулы через какое растояние ускориться тело за время. Знаю как вычислить центробежную силу.

Но все это я понимаю внутри себя на своем языке. Я не обязан перед Вами изъясняться качественно!

Я могу не иметь постоянное общение с человеком на темы физики. Просто потому, что я не имею таких друзей с которыми я бы мог обсудить формулу по физике.

Выражаясь, могу ошибаться в терминах. Многое чувствую на уровне интуиции.

Но данный разговор не дает Вам право на оскорбление. И превращать все то что плохо лежит в мусор!

Вам нужно научитья понимать других!

0
Гидравлика
Гидравлика
Новичок

Регистрация: 19.01.2014

Екатеринбург

Сообщений: 40

29.01.2014 в 18:36:58

Вам слабо понять глубину моих мыслей! И вы как крысы видите самое дешовое и пытаетсь на этом сделать конфетку в свою пользу.

0
Гидравлика
Гидравлика
Новичок

Регистрация: 19.01.2014

Екатеринбург

Сообщений: 40

02.02.2014 в 16:14:33

Inch1964, Не знаю что имели ввиду!

Сейчас я успешно осваиваю программу герц СО.

Результаты расчетов говорят о том, что мои выводы верны, по поводу высоты трубопровода.

В зависимости от высоты, Гравитационный напор увеличивается!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу