Аватар пользователя
OlegGD

Местный

Регистрация: 04.09.2013

Коломна

Сообщений: 561

03.03.2014 в 16:12:11

Умко написал : OlegGD, Поздравляю со сдачей! :) очень все же странно... Как-то в московской области попроще выходит с такими вещами. Ответственная же конструкция, обязательно ООО с СРО должно было акты на скрытые работы подписывать. Ну да раз приняли, то пора "официализировать" переделку и радоваться узаконенной перепланировке. :)

Меня послали по такому пути. Спасибо за поздравления. При приемке остались довольны (делал по утвержденному проэкту), единственное что изменил это шпильки сварил с пластинами (нужно было скрутить гайками)но они бы сильно торчали из стены. Коломна это МО.

0
Аватар пользователя
Умко

Местный

Регистрация: 26.12.2011

Москва

Сообщений: 1214

03.03.2014 в 20:32:02

OlegGD написал : Коломна это МО

Дык я и написал :) Знаю Коломну - бывал там несколько раз. Я имел в виду, что у Вас в МО легче это, чем в Москве. Про шпильки - абсолютно правильное решение. Никто никогда не загоняется даже шпильками: просверливают, забивают арматуру (аллилуйя, если на химию хоть кто-нибудь посадит - я таких не встречал еще), а потом арматуру приваривают к пластинам. Никаких гаек так как это потенциально слабое место и да, именно "выпирает".

0
Аватар пользователя
OlegGD

Местный

Регистрация: 04.09.2013

Коломна

Сообщений: 561

03.03.2014 в 21:28:59

Умко написал : Дык я и написал :) Знаю Коломну - бывал там несколько раз. Я имел в виду, что у Вас в МО легче это, чем в Москве. Про шпильки - абсолютно правильное решение. Никто никогда не загоняется даже шпильками: просверливают, забивают арматуру (аллилуйя, если на химию хоть кто-нибудь посадит - я таких не встречал еще), а потом арматуру приваривают к пластинам. Никаких гаек так как это потенциально слабое место и да, именно "выпирает".

Видите как легче. А на сварку сам решил ( рискнул так сказать), теперь гаики 22 шт. в запасе ;). Отверстия сверлил насквось в стене с одной и другой стороны. Нет проэкта сделал бы фото.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу