Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944
#4347649

А вот в 9 посте вам дело говорили.У нас так кабельное тв подключают,когда ютипиху от онт,не хотят по квартире у себя видеть абоненты.Около трёхи,чуть больше две розетки стоят,и всего делов.Инет,правда так не подключали,но та же хрень.
А вообще,протянул такой фигни немерянно,и в 90%случаях-это за/в/плинтусом и наличниками.Это самый наименее затратный вариант.Ещё не одного плинтуса не встречал,наглухо приклееного к стене.

Имхо.

я придумал куда деть, поставленный в задаче, жидкие гвозди...
оторвать деревянные плинтуса... профрезеровать заднюю сторону, для прокладки кабеля, и ПРИКЛЕИТЬ НА ЖИДКИЕ ГВОЗДИ на свое место...
где моя пИченка?

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

AndryV написал :
пИченка

шо это такое?

Регистрация: 22.04.2013 Челябинск Сообщений: 259

AndryV написал :
я придумал куда деть, поставленный в задаче, жидкие гвозди...
оторвать деревянные плинтуса... профрезеровать заднюю сторону, для прокладки кабеля, и ПРИКЛЕИТЬ НА ЖИДКИЕ ГВОЗДИ на свое место...
где моя пИченка?

у него на сверло то денег нет, а вы тут про фрезер

rbpower написал :
у него на сверло то денег нет, а вы тут про фрезер

так что на приз рачитывать не стоит???? (((
зато только в моем способе были исползованы ЖИДКИЕ ГВОЗДИ ))))
ну можно ножом штрабу сделать... раз фрезер дороговат...
p.s. хотел про стены 1,8м спросить... это бомбоубежище, казиматы... все перегородки на фото тонюсенькие... или точка вай фай на улице стоит...

Термопистолет-термоклей, разноцветная термоусадка или акриловая краска, белый кабель 2хпарник.
HPNA\Powerline
Проблема с точкой доступа бывают, был случай в практике - уверенный приём только в проёме двери на расстоянии 6м, чуть смещено 90% потеря пакетов, в итоге выяснилось - при ремонте делали жб стену с армированием мелкой сеткой.
Если очень заморачиваться можно на узкой антенне и пассивных отражателях, но первое рулит.

Площадки и стяжки - быстро и дешево

Наверняка к точке раздачи можно подключить второй роутер? полубому должно быть такое решение, вы кто вам инет делал уточните. А так вам только светит закрепить по плинтусу этот провод самым красивы скотчем который найдете ( я так давно у себя в офисе делал, что бы об провод не споткнуться). Через проход спрятать под порожек в цвет пола который тоже сможете приклеить на клей(если ког-дато у вас найдется другое решение -оторвете)Хотя нет ни чего постояннее чем-ВРЕМЕННОЕ

Михаил93 написал :
Вся суть в том что у нас стены толщиной до 1.8м

Фигня какая-то.Хотите сказать,что дырдочка от куда торчит этот бедолажный кабель двухметровым буром пробуравлена?

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

maxx1 написал :
Фигня какая-то.Хотите сказать,что дырдочка от куда торчит этот бедолажный кабель двухметровым буром пробуравлена?

сначала в кладовке пробурили стены, пртянули проводд, а потом для прикола заложили дверь кирпичом. ТС думает, что это у него такая меганессущая колонна в квартире

Регистрация: 27.08.2013 Харьков Сообщений: 2

Сделать "прокол" под полом

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

US4 написал :
Сделать "прокол"

В подпространстве.