Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4386307

Добрый день.

Ситуация такова: поставил новую мойку, всё подключил, но слив у новой мойки находится гораздо ниже, чем у старой, в результате есть обратный наклон и вода слишком медленно уходит. Из сливного ответвления (у стояка) торчит труба (40 мм), которая заделана бетоном. В данный момент от сифона мойки идет гофра и присоединяется к этой торчащей трубе посредством муфты.

Возможное решение заключается в аккуратном демонтаже этой трубы, выбивании бетона и установки в это ответвление какого-нибудь переходного "уголка", к которому я мог бы без проблем присоединить гофру от сифона мойки. Вопрос состоит в выборе правильного решения, как лучше сделать. Подскажите пожалуйста варианты.

Фотографию всего этого безобразия давайте.
Вот гофру, например, по-уму надо вообще исключить (и слив улучшится, и засоряемость резко уменьшится), а что вместо неё собрать - неизвестно без картинки.

eiyawii написал :
... как лучше сделать. Подскажите пожалуйста варианты.


**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Регистрация: 14.11.2013 Нижний Новгород Сообщений: 316

Судя по фото, слив должен быть не просто хорошим, а отличным. Ищите где-то засор.

also1 написал :
Судя по фото, слив должен быть не просто хорошим, а отличным. Ищите где-то засор.

это фото не того что имеется у ТС а то как оно в идеале должно быть.А у ТС слив высоко выведен,вот он и не знает что делать,хотя вариант тут один-штробить стену и опускать выход канализации.

Сантехнические работы Москва и область