Аватар пользователя
Арс Ди Коль

Местный

Регистрация: 11.02.2010

Владивосток

Сообщений: 11450

01.05.2014 в 14:59:52

ussur написал : Ars Di, зенкер,что ли называется?? Всё больше склоняюсь к мысли снаряжать экспедицию к вам.. Картинки что то не открываются

Да он с одной зенкер с другой бита вставляется, перевернул -зенкер , перевернул бита! у Палитры если нет картинки , то и открывать нечего:) смотри чё нашёл :)http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=132704

0

Добрых дел мастерррр

Аватар пользователя
alex099212

Местный

Регистрация: 09.05.2017

Москва

Сообщений: 0

09.05.2017 в 22:33:33

Всем добра! Уважаемые пользователи портала! 1 год я выбирал из чего построить себе дачу весной, выбор был из кирпича, пеноблоков, ну и дерева (бруса). Я читал много где отзывы, везде есть и минусы и плюсы, кирпич не стал брать потому что не хочу переплачивать на стройматериалах, когда на рынке строительных материалов есть много выбора от дерева до металла (ЛСТК). Интернет отзывы меня всегда впечатляли своим контрастом и смыслом, взял из них для себя много на заметку. В день когда я с женой приехал с моря, отдыхали в Анапе, мой коллега по работе попросил у меня в долг денег, я одолжил ему сумму примерно около 300т рублей, так как я его хорошо знаю и уверен в том что он отдаст, конечно я же поинтересовался, мол на что ему так срочно нужно, он мне в результате и объяснил что его жена разговарила с подругой, и она рассказала что есть СМЛ

панели и они очень хорошие для строительства дома, да и не дорогие вот он хочет купит сами панели. Собственно о стекломагниевом листе я информацию знаю, и я был уверен что его используют только в отделке внешней или внутренней, но оказалось что есть СМЛ панели из которых строят дома. Почитав информацию в интернете о СМЛ панелях я нашел сайт технологии "дом 100", поговорил со специалистом, он мне рассказал что данный строительный материал имеет преимущества и подходит для строительства как домов так и коттеджей и не только, но так как я этого не видел в живую я решил поехать на этот завод по производству этих панелей. Мне показали на заводе что они не горят, при мне на них ставили так сказать эксперименты, панели замачивали, по ним наносили удары, ВСЕ выдержали! Я месяц подумал и решил сделать так, обратился к знакомой бригаде и спросил смогут ли они собрать сами из данных панелей дом - они согласились, сказали это легко как конструктор. Вот в итоге за 1 с половиной месяца построен дом без переплат + гарантия на панели! Всем советую экономить, в наше время есть много вариантов получить качественные ресурсы не дорого!

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу