Аватар пользователя
TiMg33

Местный

Регистрация: 02.10.2011

Москва

Сообщений: 1462

26.05.2015 в 01:26:49

#5224343

AlexMax написал : ...падал он у меня много раз (в том числе и со стремянки), гипсовая, бетонная, .... - работает гад.

Падал...уже ;) тоже ничё (а вот Макита раз со стремянки навернулась - "ухо" от аккума отломилось). Гипсовая, бетонная - да, работает же гад. ;) В общем по прошествии добавить к 33-му посту нечего - "болячек" не вылезло. Ничего не стёрлось, резинки не отклеились. Ну переключалка скоростей, как заедала, так и заедает - "отрицательной динамики" не наблюдается ;)

Varlock написал : а че так быстро... даже интересно. Я заряжаю не менее часа, да и то, бабка на двое сказала.

у меня вообще за "два перекура".

0
Аватар пользователя
Krocus

Местный

Регистрация: 30.01.2011

Тирасполь

Сообщений: 96

09.06.2015 в 23:31:06

#5246919

Varlock написал : а че так быстро... даже интересно. Я заряжаю не менее часа, да и то, бабка на двое сказала.

Вношу ясность: это была первая зарядка с напряжения "искаропки", указанного в обзоре. Потому и быстро. А высаженные до отключки аккумуляторы у меня полностью заряжаются около часа. Отличия в скорости зарядки у разных пользователей наверняка происходит из-за схемотехнических отличий разных партий как в ЗУ, так и в аккумуляторах. Типа, "я его слепила из того, что было... " (с)

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу