15.08.2014 в 01:59:02
jekasus написал : Да он уже давно в мире ином...
Ну не скажите. У нектороых из иного мира в мире нынешнем не оторвать без фомки, зависит от исполнения. Чопики, облитые гудроном не гниют и не дают гнить шурупу, который в них вкручен.
16.08.2014 в 22:53:38
Internet написал : У нектороых
Да, согласен, но они один на мильон, у других гниет ..
Баш майсторът
16.08.2014 в 23:05:00
jekasus написал : Да, согласен, но они один на мильон, у других гниет ..
Ну все же с чего то начинают. Практический опыт, он потому и опыт. Брямкнула мойка, возьмет саморез на номер больше. Лишь бы без фанатизма.
19.08.2014 в 07:47:41
В магазине сантехники продавец предположил почему кран сам открылся. При мне кран-буксу (из-за которой случился потоп), он потряс и она от вибрации выкрутилась сама! Я сразу не написал, у нас в ванной одна кран-букса на смесителе "гудит" и от нее исходит вибрация. Нас это никак не задевает, ну гудит и гудит... Так вот продавец сказал, что эта кран-букса у вас раскрутилась от вибрации. Это для не верящих в теме. Сын не мог открыть, укладываем мы рано, дверь в комнату закрыта и открыть ее он с внутренней стороны не может. Когда мы укладывались вода бежала и оставить открытым кран никак не могли. Лунатизмом не страдаем и ночью только до туалета и обратно в спальню
19.08.2014 в 11:19:04
rik1 написал : у нас в ванной одна кран-букса на смесителе "гудит" и от нее исходит вибрация. Нас это никак не задевает, ну гудит и гудит...
Вам может и не мешает, зато представляю сколько матов сложили ваши соседи по стояку на чей-то гудящий кран.
03.03.2016 в 20:26:51
Товарищи, приветствую! Искал почему кран может открываться сам, наткнулся на эту тему. Каково же моё удивление, что все пишут, что это - не возможно! Кран-букса холодной воды в смесителе открывается постоянно сам по себе, когда с ним рядом никого нет. Бывает, это происходит вечером или ночью, приходится вставать и закрывать его. Происходит это уже много месяцев регулярно.
03.03.2016 в 21:16:19
iliinov_alexey, возникает резонный вопрос - почему вы не купите нормальный новый смеситель - а то потом придется выплачивать на ремонт соседям.
03.03.2016 в 21:18:46
iliinov_alexey, Где же вы такое го**о покупаете?
03.03.2016 в 21:38:10
rik1 написал: При мне кран-буксу (из-за которой случился потоп), он потряс и она от вибрации выкрутилась сама!
iliinov_alexey написал: Кран-букса холодной воды в смесителе открывается постоянно сам по себе, когда с ним рядом никого нет. Бывает, это происходит вечером или ночью, приходится вставать и закрывать его.
Фото покажите. .
03.03.2016 в 21:38:49
Elmar, зато это го**о с признаками искусственного интеллекта :clapping
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу