Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4680002

Профан27 написал :
Ну, "раньше - не раньше"... последние 2 окна мне ставили прошлой зимой. Если честно сказать, мне глубоко по х..н, Хилити у них или не Хилти. И какие на них штаны. Важно, что все делают так, как договорились.
А вид у меня очень добродушный, безобидный. И с мастерами я разговариваю уважительно и по-доброму. И не требую ничего сверх того, о чем договорились. А если по необходимости делают сверх, то плачу. И вообще плачу всегда чуть больше, чем договаривались.
К чему это я - рассказать, какой я хороший? Отнюдь нет! Намекнуть ТС - может, он именно эти факторы не учел в отношениях со своими мастерами?

Вряд ли, он писал что дома старушка мать была...и все. Прошлым летом клиент тож, дома не был, жена была..ну ему положили подоконники на 10-12см.слой пены..хотя были приготовлены и кирпичи и ротбант и клей..Может у вас во Владимире, более порядочные или неразбалованные установщики..? В Орехово-Зуево например, от силы год-полтора как появилась услуга раскладка плитки на компьютере , а в Рославле (это такая дыра в смоленщине), уже лет 5 назад печатали на принтере выкладку, у нас скидывают тебе на флэшку...

Если не смущает, можно и так жить, если не нравится должны переделать. Просто пены будет больше.

onfair написал :
Если не смущает, можно и так жить,

... "и так (сойдет)" стоит меньше денег. В договоре это "и так" почему-то ни у кого нет....

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

у нас если оставляют подоконик то и окно меньше будет,если мерят как обычно,то автоматом снимается иначе новый не поставишь)

обычно оставить просят сами заказчики

Косяк монтажников. Я думаю пену сэкономить хотели. В этих домах большой слой пены идет под подокоником!
Уверен, что переделают всё и сделают по уму!

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

MOSCOW написал :
Косяк монтажников. Я думаю пену сэкономить хотели. В этих домах большой слой пены идет под подокоником!

+100 Тупо морочаться не захотел