Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

28.10.2018 в 14:42:54

#6458855

АлександрN написал: Мдя)))) Есть такие люди (не стану показывать пальцем, и так видно), которые будут покупать раков за 5, хотя есть и по 3 но маленькие)) Просто типа статус не позволяет)) Это их дело)) Я на такое всегда реагирую так - один дурак обозначил цену, и второй дурак готовый за это платить непременно найдется))

мдя,вы в луже сидите...разницу в раках видят как и продавцы,так и любители раков http://rakoed.ru/ это просто очевидные вещи,также как и опыт у мастеров,у кого то он маленький,у кого то большой и очевидно что стоимость работ у них разная

АлександрN написал: На ремонтнике да( Подняли надеюсь не навсегда или чем то объяснят попозже.. Кстати я думаю дело в подсадных сильно преувеличено. нахера владельцам запариваться на покупку симок как тут вы предполагаете? вот нахера владельцу северстали такая дешевая мура?_))) нееее..это чисто заказчики дураки, сам постоянно попадаю на таких, но конечно вовремя их отбраковываю))

да не дураки заказчики,терь просто понятно как структура купившая ремонтник пытается реанимировать сайт и заработать,и вы просто исподтишка,мелочно продвигаете интересы этой структуры...тупо одна из первых ссылок по ремонтнику http://otzovik.com/review_4181066.html а заказчиков и мастеров дураками делают именно заинтересованные лица как вы,у вас даже мышление в изложение текста манагерское,а не мастера-за которого вы себя тут пытаетесь выдать...

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

29.10.2018 в 06:47:03

#6459429

FARAON7575 написал: http://otzovik.com/review_4181066.html

На текущий момент деньги списываются за созвон, или переписку, но возвращаются, если не состоялся обмен контактами.

0
Аватар пользователя
АлександрN

Местный

Регистрация: 24.07.2018

Москва

Сообщений: 50

29.10.2018 в 16:51:57

#6459930

Фараон. Отвечаю за свои слова. Кто мастер а кто нет. И так. Вы меня достали намеками на рекламу сайта ремонтник. Есть желание побадаться на эту тему? Ок. Не вопрос. С вами как с человеком (при чем не я один), а вы в ответ говно гонор. Не вопрос - вам много платят и вы крутой мастер - хер ли тут сидеть? Время капает бабки мимо. Вперед. За золотым унитазом. Задолбал троллить если честно) Но я человек добрый и отходчивый. Мне срать на ваши домыслы) Это ваша голова и ваша личная дурь) Что у меня есть - так это свое мнение. И о вас я его отлично сложил) как минимум сноб и зазнайка. НИЧЕГО ЛИЧНОГО))))))))))

0
Аватар пользователя
АлександрN

Местный

Регистрация: 24.07.2018

Москва

Сообщений: 50

29.10.2018 в 16:54:35

#6459938

bc----, ему бесполезно объяснять) мы для него засланые казаки с ремонтника) чувак дальше личной выгоды не видит и все что мимо его царского мнения = куплено) думаю просто зависть) предлагаю фараону обратиться на ремонтник и попросить башлять ему за рекламу) у него отлично выйдет такая тусня на форумах) голова правильно поставлена) и все эти инсинуации - как раз на тему "бля почему не я получаю за это бабкЕ"))))))

0
Аватар пользователя
АлександрN

Местный

Регистрация: 24.07.2018

Москва

Сообщений: 50

29.10.2018 в 17:08:08

#6459948

Я лично считаю так. Это что бы завершить спор про у кого яйца больше и не с ремонтника ли они. Как бы сказать по проще. Все люди ищут где бы заработать. И те кто в данной ветке - не исключение а наоборот. Иначе не было бы таких споров. Я нашел один заказ на ремонтнике. Пока один. Сарафан нарабатывать дело серьезное. Но что я точно не буду делать - это опускать коллег по цеху. Иначе как то воспитан. Только в ответ на их выпады) Как говорится - щеку подставлять не обучен. И не надо строить из себя супер крутого я считаю. Все заканчивается одним - мы тут что бы найти заказы. А у кого они есть - тут не сидят... Это и в мой огород камень без условно...

0
Аватар пользователя
АлександрN

Местный

Регистрация: 24.07.2018

Москва

Сообщений: 50

29.10.2018 в 17:10:43

#6459951

FARAON7575 написал:

АлександрN написал: Мдя)))) Есть такие люди (не стану показывать пальцем, и так видно), которые будут покупать раков за 5, хотя есть и по 3 но маленькие)) Просто типа статус не позволяет)) Это их дело)) Я на такое всегда реагирую так - один дурак обозначил цену, и второй дурак готовый за это платить непременно найдется))

мдя,вы в луже сидите...разницу в раках видят как и продавцы,так и любители раков http://rakoed.ru/ это просто очевидные вещи,также как и опыт у мастеров,у кого то он маленький,у кого то большой и очевидно что стоимость работ у них разная

АлександрN написал: На ремонтнике да( Подняли надеюсь не навсегда или чем то объяснят попозже.. Кстати я думаю дело в подсадных сильно преувеличено. нахера владельцам запариваться на покупку симок как тут вы предполагаете? вот нахера владельцу северстали такая дешевая мура?_))) нееее..это чисто заказчики дураки, сам постоянно попадаю на таких, но конечно вовремя их отбраковываю))

да не дураки заказчики,терь просто понятно как структура купившая ремонтник пытается реанимировать сайт и заработать,и вы просто исподтишка,мелочно продвигаете интересы этой структуры...тупо одна из первых ссылок по ремонтнику http://otzovik.com/review_4181066.html а заказчиков и мастеров дураками делают именно заинтересованные лица как вы,у вас даже мышление в изложение текста манагерское,а не мастера-за которого вы себя тут пытаетесь выдать...

FARAON7575, спецально перечитал все отзывы по указанной ссылке. И набрал в поисковике ремонтник.ру отзывы. Ваша тупо первая ссылка - единственная отрицательная причем отзывы написаны все как под копирку людьми - призраками (истории у них на сайте иной нету). А все остальные тупо ссылки в нормальном ключе уже. Чо ж вы их тупо не скинули тут)))) ? Может вы исподтишка нам втираете что ремонтник плохой что бы самому там все заказы брать? или прям реально они вам на яйца наступили чем то? прям зависть зеленая так и пышит)))

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

29.10.2018 в 17:11:17

#6459953

АлександрN, да я даже хуже чем вы думаете,просто вижу в сети плохие отзывы,здесь пишут что обувают бывает,и я чего по вашему дифирамбы должен петь?Мнение мое сложилось на основе доступной информации,я часто чтобы сделать какой либо выбор много читаю и анализирую.Мнение может и поменяться,если будет больше настоящих положительных отзывов,а не фикций,но пока оно такое.

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

29.10.2018 в 17:19:26

#6459958

АлександрN написал:

FARAON7575 написал:

АлександрN написал: Мдя)))) Есть такие люди (не стану показывать пальцем, и так видно), которые будут покупать раков за 5, хотя есть и по 3 но маленькие)) Просто типа статус не позволяет)) Это их дело)) Я на такое всегда реагирую так - один дурак обозначил цену, и второй дурак готовый за это платить непременно найдется))

мдя,вы в луже сидите...разницу в раках видят как и продавцы,так и любители раков http://rakoed.ru/ это просто очевидные вещи,также как и опыт у мастеров,у кого то он маленький,у кого то большой и очевидно что стоимость работ у них разная

АлександрN написал: На ремонтнике да( Подняли надеюсь не навсегда или чем то объяснят попозже.. Кстати я думаю дело в подсадных сильно преувеличено. нахера владельцам запариваться на покупку симок как тут вы предполагаете? вот нахера владельцу северстали такая дешевая мура?_))) нееее..это чисто заказчики дураки, сам постоянно попадаю на таких, но конечно вовремя их отбраковываю))

да не дураки заказчики,терь просто понятно как структура купившая ремонтник пытается реанимировать сайт и заработать,и вы просто исподтишка,мелочно продвигаете интересы этой структуры...тупо одна из первых ссылок по ремонтнику http://otzovik.com/review_4181066.html а заказчиков и мастеров дураками делают именно заинтересованные лица как вы,у вас даже мышление в изложение текста манагерское,а не мастера-за которого вы себя тут пытаетесь выдать...

FARAON7575, спецально перечитал все отзывы по указанной ссылке. И набрал в поисковике ремонтник.ру отзывы. Ваша тупо первая ссылка - единственная отрицательная причем отзывы написаны все как под копирку людьми - призраками (истории у них на сайте иной нету). А все остальные тупо ссылки в нормальном ключе уже. Чо ж вы их тупо не скинули тут)))) ? Может вы исподтишка нам втираете что ремонтник плохой что бы самому там все заказы брать? или прям реально они вам на яйца наступили чем то? прям зависть зеленая так и пышит)))

АлександрN, ну вот видите,а я как раз считаю что отзывы отрицательные написаны подобутыми мастерами,а положительные-пиар под копирку большей частью.И я чесслово даже регится там не пробовал...и вы в каком ключе мои посты читаете что от них аж злобой несёт?и почему они для вас такие плохие если вы просто мастер?я просто рассуждаю без эмоций,но мнение негативное,помягче мои слова воспринимайте

0
Аватар пользователя
АлександрN

Местный

Регистрация: 24.07.2018

Москва

Сообщений: 50

29.10.2018 в 17:33:43

#6459973

FARAON7575 написал:

АлександрN написал:

FARAON7575 написал:

АлександрN написал: Мдя)))) Есть такие люди (не стану показывать пальцем, и так видно), которые будут покупать раков за 5, хотя есть и по 3 но маленькие)) Просто типа статус не позволяет)) Это их дело)) Я на такое всегда реагирую так - один дурак обозначил цену, и второй дурак готовый за это платить непременно найдется))

мдя,вы в луже сидите...разницу в раках видят как и продавцы,так и любители раков http://rakoed.ru/ это просто очевидные вещи,также как и опыт у мастеров,у кого то он маленький,у кого то большой и очевидно что стоимость работ у них разная

АлександрN написал: На ремонтнике да( Подняли надеюсь не навсегда или чем то объяснят попозже.. Кстати я думаю дело в подсадных сильно преувеличено. нахера владельцам запариваться на покупку симок как тут вы предполагаете? вот нахера владельцу северстали такая дешевая мура?_))) нееее..это чисто заказчики дураки, сам постоянно попадаю на таких, но конечно вовремя их отбраковываю))

да не дураки заказчики,терь просто понятно как структура купившая ремонтник пытается реанимировать сайт и заработать,и вы просто исподтишка,мелочно продвигаете интересы этой структуры...тупо одна из первых ссылок по ремонтнику http://otzovik.com/review_4181066.html а заказчиков и мастеров дураками делают именно заинтересованные лица как вы,у вас даже мышление в изложение текста манагерское,а не мастера-за которого вы себя тут пытаетесь выдать...

FARAON7575, спецально перечитал все отзывы по указанной ссылке. И набрал в поисковике ремонтник.ру отзывы. Ваша тупо первая ссылка - единственная отрицательная причем отзывы написаны все как под копирку людьми - призраками (истории у них на сайте иной нету). А все остальные тупо ссылки в нормальном ключе уже. Чо ж вы их тупо не скинули тут)))) ? Может вы исподтишка нам втираете что ремонтник плохой что бы самому там все заказы брать? или прям реально они вам на яйца наступили чем то? прям зависть зеленая так и пышит)))

АлександрN, ну вот видите,а я как раз считаю что отзывы отрицательные написаны подобутыми мастерами,а положительные-пиар под копирку большей частью.И я чесслово даже регится там не пробовал...и вы в каком ключе мои посты читаете что от них аж злобой несёт?и почему они для вас такие плохие если вы просто мастер?я просто рассуждаю без эмоций,но мнение негативное,помягче мои слова воспринимайте

FARAON7575, это и есть помягче) это я еще даже не начинал) ну я то же много читаю. и просто не люблю когда на какое то условие идет наезд безо всяких аргументов. понятное дело когда сам попандос - это даже не обсуждается. отзывы там все разные. поэтому и полез на форум что бы узнать именно от тех кто реально пользовался. потому что отзывы оставили двоякое представление. с одной стороны много хвалят мастеров - ну а зафига такие отзывы клепать опять же? может реально кто то отлично отработал. иначе я лично смысла не вижу такое разводить тонномассами. далее идем. отрицательные отзывы - даже если учесть что написаны людьми - это что? это эмоция. прямо в сердце так сказать. обычно плохая. а когда все хорошо - будет мастер писать и светить малину? нет канеш) значит делаем анализ - на (сколько там ремонтник существует?) столько то лет отрицательных отзывов от мастеров в районе 5% (грубые прикидки). ну так это нормальная практика - всегда есть человеческий фактор. кому то что то не понравилось. субъективно в целом. а как площадка для заказов которую бы хвалили - читай выше: кто будет светить денежные места? да никто. чистая логика. по братски считаю диалог исчерпаным) каждый при своем. читай - что получил то и транслируется)

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

29.10.2018 в 17:45:04

#6459984

АлександрN, ну вы своим глазом видите там норм площадку,я не вижу пока,может со временем она станет более...слово не могу подобрать,прозрачней,цивилизованней для мастеров,наличие большинства хорошего уровня мастеров для заказчиков...,чего то я размечтался.

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

29.10.2018 в 20:15:23

#6460102

АлександрN написал: думаю просто зависть)

Ну я бы не стал завидовать мастерам с ремонтника. :) Там, мягко говоря, золотыми горами не пахнет. Наоборот, конкурировать приходится в самом нижнем ценовом сегменте, особенно поначалу. Но опять же повторюсь, без ремонтника начинающему мастеру просто йух сосать останется. Фирмы, с которыми лично я пытался наладить контакт, предлагали еще меньше.

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

29.10.2018 в 20:23:04

#6460112

FARAON7575 написал: здесь пишут что обувают бывает,

Обувают - это когда "пообещал и не женился". А когда заранее прозрачно расписаны все аспекты сотрудничества - в чем тут "обувание"? Если раньше сервис брал оплату за созвон с заказчиком, кого и где он обул? Все же изначально совершенно четко объяснялось, как за что и почему.

Сейчас, я считаю, у них большой шаг вперед с возвратом денег, если нет обмена контактами. За последние 2 недели у меня было 4 наитупейших звонка, за которые мне вернули деньги. Пишу в своем предложении "цена такая-то, могу приступить с середины ноября". Звонит чучело. плохо говорящее по-русски "все харашо, вихады завтра". Мля, я говорю, с середины ноября могу. "А, нэ, тагда нэ нада". Деньги вернули. 2 года назад я бы это чучело заподозрил бы в том, что оно подставное. Но сейчас это явно не так, я ничего не потерял.

Но и то... вот созвонился, обменялся телефонами, договорился на осмотр. Приезжаю, а я него уже обои поклеены. Белые. И надо сделать помимо всего прочего плинтус из мозаики. И ни приведи господи хоть каплю клея на обои капнуть. Отказался от греха подальше. деньги мне. понятное дело, возвращать не будут, о чем было сразу сказано в правилах. Это меня "обули", или нет?

Есть посредники, берущие деньги только за состоявшийся заказ, но проценты там совсем другие.

0
Аватар пользователя
АлександрN

Местный

Регистрация: 24.07.2018

Москва

Сообщений: 50

01.11.2018 в 19:36:50

#6462915

bc---- написал:

FARAON7575 написал: здесь пишут что обувают бывает,

Обувают - это когда "пообещал и не женился". А когда заранее прозрачно расписаны все аспекты сотрудничества - в чем тут "обувание"? Если раньше сервис брал оплату за созвон с заказчиком, кого и где он обул? Все же изначально совершенно четко объяснялось, как за что и почему.

Сейчас, я считаю, у них большой шаг вперед с возвратом денег, если нет обмена контактами. За последние 2 недели у меня было 4 наитупейших звонка, за которые мне вернули деньги. Пишу в своем предложении "цена такая-то, могу приступить с середины ноября". Звонит чучело. плохо говорящее по-русски "все харашо, вихады завтра". Мля, я говорю, с середины ноября могу. "А, нэ, тагда нэ нада". Деньги вернули. 2 года назад я бы это чучело заподозрил бы в том, что оно подставное. Но сейчас это явно не так, я ничего не потерял.

Но и то... вот созвонился, обменялся телефонами, договорился на осмотр. Приезжаю, а я него уже обои поклеены. Белые. И надо сделать помимо всего прочего плинтус из мозаики. И ни приведи господи хоть каплю клея на обои капнуть. Отказался от греха подальше. деньги мне. понятное дело, возвращать не будут, о чем было сразу сказано в правилах. Это меня "обули", или нет?

Есть посредники, берущие деньги только за состоявшийся заказ, но проценты там совсем другие.

bc----, я вам верю. Да бывает так что проще отказаться. И насчет обули ну тут получается что как бы сам отказался. Вроде как работу то предложили. Тут не придерешся.. но может стоило попробовать? ну а что блин?! где наша не пропадала? или там прям совсем тупизна была? кстати насчет рекламы, не надо только на меня счас гнать) чисто случайно наткнулся, реально не мой баян https://www.youtube.com/watch?v=IN35yYjhn_o&feature=youtu.be но как говорится народ тему сечет))

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

01.11.2018 в 22:47:37

#6463078

АлександрN написал: но может стоило попробовать?

Лучше несостоявшийся клиент, чем остро неудовлетворенный. :) Я даже теоретически не представляю, как наклеить мозаику, затереть ее, и при этом гарантированно не капнуть на обои ни клеем ни затиркой, ни мазнуть губкой при замывке.

PS НУ и плюс у него были крайне странные претензии к предыдущему плиточнику. Например, что он внутренние угловые швы резал по виду болгаркой. Ну казалось бы, какая нахрен разница, если их все равно за затиркой не видно. А вот нет, конкретно для него разница была. Так что нуегонафиг, клиент 100% очень проблемный. Причем, проблемы могут вылезти вообще на пустом месте.

0
Аватар пользователя
АлександрN

Местный

Регистрация: 24.07.2018

Москва

Сообщений: 50

02.11.2018 в 13:06:22

#6463433

bc---- написал:

АлександрN написал: но может стоило попробовать?

Лучше несостоявшийся клиент, чем остро неудовлетворенный. :) Я даже теоретически не представляю, как наклеить мозаику, затереть ее, и при этом гарантированно не капнуть на обои ни клеем ни затиркой, ни мазнуть губкой при замывке.

PS НУ и плюс у него были крайне странные претензии к предыдущему плиточнику. Например, что он внутренние угловые швы резал по виду болгаркой. Ну казалось бы, какая нахрен разница, если их все равно за затиркой не видно. А вот нет, конкретно для него разница была. Так что нуегонафиг, клиент 100% очень проблемный. Причем, проблемы могут вылезти вообще на пустом месте.

bc----, это да, тогда сто процентов нафик...

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу