Я завтра фотну их, они похожи на оцинкованные.
916 руб за виегу это жесть конечно, я пс купил в районе 1000 руб, арго ))
16.11.2014 в 00:28:02
Я завтра фотну их, они похожи на оцинкованные.
916 руб за виегу это жесть конечно, я пс купил в районе 1000 руб, арго ))
16.11.2014 в 00:32:38
Кста, а из какого металла стояки и отводы? Имеет ли смысл ставить после таких отводов золотые трубы? )
16.11.2014 в 00:42:15
Оцинковка.
16.11.2014 в 18:01:27
Да, эти удлинители что купил - оцинкованы )
17.11.2014 в 23:28:07
Не буду создавать новую тему, спрошу здесь.
Я все купил для монтажа МП на пресс. Так же купил 13 м трубы 16 мм. Делать буду МП и только МП, пути к ПП нет )
Сначала думал что сделаю все на тройниках, пофиг на зависимость точек друг от друга. Но сейчас засомневался, вдруг эта зависимость будет настолько адовой, что невозможно будет юзать сию систему )
Потребители:
2 раковины
Унитаз
Ванна
Стиралка
Можно ли в моем случае обойтись без коллектора, или сделать частичное разветвление на выходе из узла? Скажем одна ветка: кухня и унитаз. Вторая: раковина, ванна, стиралка.
18.11.2014 в 00:14:54
Паршивый расклад. МП - только с центральным коллектором, тройниковая разводка не прокатит.
18.11.2014 в 16:06:47
Ок, я почти все придумал с коллекторной разводкой . Вопрос такой, переход с 1/2 на 3/4 коллектор, а потом опять на 1/2 и 16 мм трубы это нормальная ситуация?
18.11.2014 в 17:30:27
Нормальная, если уж ввод не 3/4".
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу