Здравствуйте Уважаемые форумчане. Читаю форум не так давно, и вот решил выложить для обсуждения схему водопровода (в приложении) в своей будущей квартире. Все делается с нуля.
Описание 1)в exsel приведены комплектующие и их порядок подключения, но не все 2)на картинке показана схема распределения воды условно 3) труба рехау 20 идет из ванной комнаты в туалет и соответственно счетчики уже в туалете
У самого опыта никакого нету, поэтому задаю кучу на первый ваш взгляд простых вопросов:
1) Так как стояк из полипропиленовых труб, как организовать от них переход? 2) В схеме exsel приведены элементы, но не везде есть переходы между элементами, как их организовать? 3) Как правильно соединять элементы (речь не про Rehau, а про металлические элементы)? лен, фум лента? 4) Как правильно подключить инсталляцию? 5) Как организовать лучше организовать подключение "раковина в туалете" и "стиральная машина" (их разделяет стена)? 6) Как лучше подключить водонагреватель (у его наружная резьба 1/2")? какую подводку делать? 7) Какие тройники Rehau лучше использовать пластиковые или из латуни?
Напишите чего не хватает
Если есть замечания и предложения по схеме и комплектующим, Я буду очень РАД!!! Если нужны какие-то еще подробности, напишу! Если есть программа в которой легко и просто ставить элементы водопровода, то порекомендуйте. С Уважением Александр.