elkras написал : вопросы которые у меня возникли в ходе прочтения сообщений Сообщение от jaja
уведите у конторы клиента который позволит вам кормиться Не понял о чём речь?
если > основная работа тоже связана с электромонтажом
, то я даже не знаю что тут непонятного. ищите единомышленников, бо одному очень тяжело и в любом случае потребуются люди и уводите из той организации где работаете максимум клиентов которые обеспечат работой. посмотрите местные тендеры. как правило можно легко поднять деньжат на украшательствах города к различным праздникам. да-да, тупо развешивая гирлянды. такие тендеры часто проводятся без обеспечения, а участвуют в основном рекламщики из-за жесткой конкуренции друг с другом не способные между собой договориться (но вы то сможете :))
и добро пожаловать в мир акул капитализма и сторонников гей-парадов )
единственное, что срываться в никуда ради переноса розеток в прочего подобного взаимодействия с физиками я бы не стал.